Путин похвалил лицо Брижит Макрон » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Путин похвалил лицо Брижит Макрон 23:56 Суббота 0 500
21-12-2019, 23:56

Путин похвалил лицо Брижит Макрон


Путин выразил восхищение внешним видом Брижит Макрон на встрече с ее супругом, президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Видеозапись их оживленной беседы через переводчика появилась в Twitter-аккаунте «Кремлевский пул РИА».

Путин похвалил лицо Брижит Макрон

«У вас такой цвет лица шикарный», — отметил Путин, на что Брижит Макрон с улыбкой ответила: «Вам надо остаться подольше».

Ранее стало известно, что первая леди Франции Брижит Макрон поскользнулась во время прогулки на лодке и получила травму — вывих плеча. Несмотря на это, она приехала в их с супругом летнюю резиденцию на Лазурном Берегу, чтобы встретиться с Владимиром Путиным, который прибыл 19 августа на переговоры с Макроном. При встрече Путин вручил Брижит Макрон букет цветов, который та взяла здоровой рукой. Об этом сообщает «Рамблер».

Будучи не только влиятельным лидером огромной страны, которого уважают во всем мире, но и настоящим мастером комплиментов, Владимир Путин уже не раз сражал женщин своей харизмой и обаянием. Например, прошлым летом известный блогер Наталья Краснова задала вопрос Путину о том, когда же блогинг станет профессией, и услышала в ответ:

«Вы выглядите моложе своего возраста. Мы знаем, за счет чего живут блогеры — за счет рекламных денег. У вас, судя по всему, это хорошо получается».

Наталья комплимент оценила и поделилась, что в тот момент у нее очень колотилось сердце.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна