Парик или свои: Светлана Бондарчук сменила прическу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Парик или свои: Светлана Бондарчук сменила прическу
Парик или свои: Светлана Бондарчук сменила прическу 23:56 Суббота 0 443
21-12-2019, 23:56

Парик или свои: Светлана Бондарчук сменила прическу


«Челка накладная?» — таким был первый вопрос фолловеров в комментариях к посту Светланы Бондарчук. Звезда свое преображение никак не прокомментировала, дав почву для дальнейших бьюти-предположений. В результате многие сошлись на том, что на искусственную похожа не только челка, но и вся шевелюра.

Парик или свои: Светлана Бондарчук сменила прическу

Привычная для нас прическа Светланы — довольно тонкие и слегка вьющиеся волосы, едва доходящие до плеч. На фото видно, что резко изменилась не только длина, но и структура волос — они стали заметно гуще. И челка, и сами локоны выглядят тяжелыми, без тенденции к образованию завитка.



Владимир Синичкин



Бьюти-индустрия

Парикмахер-стилист

«Мое мнение — это на 100% парик. Во-первых, в глаза бросается неестественный объем. Во-вторых, посмотрите на отличие в структуре. Свои волосы у Светланы явно более мягкие и тонкие. Также обратите внимание на то, что отсутствует разница в цвете между корнями и массой волос. Уверен, что Светлана Бондарчук следит за трендами и едва ли позволит себе устаревший метод окрашивания (когда корни сливаются с основным цветом). Это главный признак того, что мы имеем дело с париком».




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна