Купюра на ёлке и ещё 9 новогодних примет на счастье и удачу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Купюра на ёлке и ещё 9 новогодних примет на счастье и удачу
Купюра на ёлке и ещё 9 новогодних примет на счастье и удачу 22:26 Воскресенье 0 394
22-12-2019, 22:26

Купюра на ёлке и ещё 9 новогодних примет на счастье и удачу


Новогодняя ночь связана со множеством традиций и примет. Можно не доверять народной мудрости, но некоторые приметы действительно работают. Главное — правильно их истолковать. Давайте узнаем, какие из них помогут прожить следующий год без серьёзных проблем, привлечь в дом материальный достаток и семейное благополучие.




Купюра на ёлке и ещё 9 новогодних примет на счастье и удачу


1 Не давайте в долг ?


Накануне новогоднего праздника не стоит занимать деньги другим людям. И сами постарайтесь раздать все долги. Всю торжественную ночь рекомендуется держать рядом с собой денежную купюру крупного номинала. Этот нехитрый ритуал поможет вам весь следующий год провести в достатке.


2 Наряжайте ёлку всей семьей ?


Рекомендуется ставить и украшать ёлку совместно с членами семьи. Так вы зарядитесь новогодним настроением и укрепите семейные узы. Если верите в народные приметы и традиции, разместите главный атрибут новогоднего торжества в центре комнаты и обязательно поводите вокруг лесной красавицы дружный хоровод.



Не забудьте повесить купюру на ёлку — она привлечёт в дом достаток.

3 Сделайте заговорённую игрушку ?


Вы страстно желаете обзавестись личной машиной, собственным жильём или отдохнуть у моря? Возможно хотите получить новую престижную должность? Легко! Сделайте игрушку в форме вашей мечты и повесьте её на ёлку. Пока мастерите игрушку, проговаривайте над ней своё заветное желание.


4 Не выносите мусор ?


В новогоднюю ночь нельзя выкидывать мусор, иначе ненароком можно «вынести» из дома благополучие и материальный достаток. Убираться 1 января тоже не рекомендуется — это чревато финансовыми потерями и ссорами.


А вот за несколько дней до главного праздника года обязательно проведите генеральную уборку и без сожаления избавьтесь от ненужного хлама. Таким способом вы освободите место для новых вещей и новых положительных впечатлений.







5 Наденьте новый наряд ?


Народная примета рекомендует встречать бой новогодних курантов в новом наряде. Старые вещи, украшенные новыми аксессуарами, категорически не подходят.


На праздничный стол постелите новую скатерть, в центр поставьте символ наступающего года — мышь, а рядом — копилку.


6 Разнообразьте праздничный стол ?


Оливье, селедка под шубой, холодец — привычные блюда, которые обязательно займут почетное место на новогоднем столе. Но не стоит оставлять без внимания другие лакомства. Чем больше разных блюд и напитков стоит на праздничном столе, тем более обильным, хлебосольным и плодотворным будет наступающий год Белой Металлической Крысы.



Новый год — это время чудес. ? Обязательно прочитайте 4 трогательные до слёз истории, которые заставят поверить в добро!

7 Загадайте желание ???


Новогодняя ночь — волшебная, поэтому под бой курантов обязательно мысленно загадайте самое сокровенное желание. Оно точно сбудется! Помните, что просить нужно именно для себя, а не для семьи или близких людей. А ещё можно написать пожелание на бумажке, сжечь её, а золу выпить с шампанским. Волшебный бокал следует осушить, пока часы не пробьют 12 раз.






8 Не ссорьтесь ?


В новогоднюю ночь необходимо забыть старые обиды, ссоры и конфликты. Нельзя выяснять отношения, устраивать истерики, работать и рано ложиться спать. Чтобы наступающий год удался, старый гол требуется проводить как положено.


9 Пригласите в гости мужчину ?


Чтобы следующий год был счастливым, порог вашего дома 1 января первым должен переступить мужчина. Гость необязательно должен быть незваным — можно сотворить счастье своими руками. Попросите кого-то из друзей, родных или знакомых мужчин зайти в гости в первый день Нового года.



Не пропустите новые статьи! Ставьте ? и подписывайтесь на наш канал!


Больше интересного и познавательного — на ALLWOMENS.RU!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день