Время чудес: четыре истории, которые заставят поверить в добро ? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Время чудес: четыре истории, которые заставят поверить в добро ?
Время чудес: четыре истории, которые заставят поверить в добро ? 22:26 Воскресенье 0 481
22-12-2019, 22:26

Время чудес: четыре истории, которые заставят поверить в добро ?


Время чудес: четыре истории, которые заставят поверить в добро ?


В мире много людей с большим сердцем, способных на искренние и добрые поступки. Звёзды Голливуда — не исключение. Мы собрали четыре удивительные истории, доказывающих, что знаменитостям не чуждо ничто человеческое.


Джастин Тимберлейк и мальчик, страдающий аутизмом


Восьмилетний Джулиан — особенный ребёнок. У него аутизм. Но заболевание не мешает мальчику активно интересоваться музыкой. Его любимый певец — Джастин Тимберлейк. Поэтому родители в честь дня рождения подарили Джулиану билет на концерт любимого исполнителя.






Оказавшись в зрительном зале, мальчик не смог сдержать эмоции. Джулиан прыгал и громко повторял: «Это мой день рождения! Это мой подарок!». Люди, сидевшие впереди, поддержали мальчика и начали кричать Тимберлейку, чтобы он поздравил ребёнка. Певец услышал обращение и пригласил маленького фаната на сцену, спев вместе с Джулианом песню «Happy Birthday».



Это интересно! Какой из грехов самый страшный для христианина?

По словам мамы ребёнка, она давно не видела его таким счастливым. У неё невольно навернулись слёзы, когда огромный зал во главе со знаменитым певцом исполнили для её сына поздравительную песню. Мама мальчика призналась, что опасалась идти с Джулианом на концерт, поскольку его активное поведение может раздражать других людей. К счастью, всё вышло с точностью да наоборот. Фанаты даже засняли видео такого трогательного момента.


Джонни Депп и больная девочка







Голливудскому актёру недавно пришло письмо от отца девочки, которая долгое время не могла восстановиться после автомобильной аварии. Мужчина написал, что единственная мечта его дочери — лично поговорить с Джеком Воробьем, главным героем «Пиратов Карибского моря».


Джонни Депп не оставил просьбу заботливого отца без внимания. Он позвонил девочке от имени Джека Воробья и пожелал ей скорейшего выздоровления. Как по волшебству, вскоре малышка стала чувствовать себя гораздо лучше и в итоге полностью восстановилась, хотя врачи уже опустили руки.


Киану Ривз и бездомный






Киану известен всему миру не только своими ролями, но и добрыми делами. Актёр почти все заработанные деньги пускает на благотворительность. Вот и недавно он прогуливался по улицам Нью-Йорка и заметил бездомного человека, сидящего на куске картона. Недолго думая, Киану завёл с ним разговор и даже остался ночевать на улице.


Актёра заприметили журналисты, но от интервью он отказался. Зато бездомный был рад ещё раз выразить благодарность своему новому другу. Он рассказал, что они с Киану проговорили всю ночь, а потом актёр дал ему денег. Бездомный охарактеризовал Ривза как очень хорошего и доброго человека.


Анджелина Джоли и ярая фанатка






В прошлом году популярная киноактриса приехала в Нью-Йорк на премьеру собственного фильма. Перед входом в зал Анджелину, как обычно, ожидала толпа поклонников и журналистов. Одна из девушек, увидев любимую знаменитость на расстоянии вытянутой руки, так разволновалась, что упала в обморок.


Анджелина заметила это, подошла и присела рядом с фанаткой. Она немного поболтала с девушкой, а затем сделала совместное сэлфи. Радости девушки не было предела!


Поступки звёзд, несомненно, достойны уважения. Они показывают, что все мы — люди, просто кому-то повезло чуть меньше.



Не пропустите новые статьи! Ставьте ? и подписывайтесь на наш канал!


Больше интересного и познавательного — на ALLWOMENS.RU!



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день