Три знака зодиака, чья судьба круто изменится в 2020 году » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Три знака зодиака, чья судьба круто изменится в 2020 году
Три знака зодиака, чья судьба круто изменится в 2020 году 22:26 Воскресенье 0 593
22-12-2019, 22:26

Три знака зодиака, чья судьба круто изменится в 2020 году


Три знака зодиака, чья судьба круто изменится в 2020 году


Астрологи единодушны во мнении, что судьба человека напрямую зависит от знака зодиака. Наступающий год Белой Металлической Крысы сулит удачу только трем знакам зодиака. Рассказываем, кто эти счастливчики и в чем им особенно повезет в 2020 году.


? Овен


Новый период обещает серьезные перемены в жизни Овнов. Не переживайте — они будут исключительно положительные. В начале года вы, скорее всего, смените место жительства, о котором долго мечтали. Например, переедете в теплые края, поближе к солнцу и морю.


Если переезд не входил в ваши планы, рекомендуем не упускать представившуюся возможность. Это крайне удачно отразится на дальнейшей жизни. Поэтому используйте шанс сменить место жительства, не задумываясь.


Тем Овнам, которые планируют улучшить жилищные условия, 2020 год даст все карты в руки. Долгое время не удавалось оформить ипотеку? Щедрая Крыса вам в этом поспособствует. В целом, это оптимальный период для создания вашего гнездышка.



Это интересно! 19 декабря — день, когда нужно просить Святого Николая об исполнении желаний ???

?Лев


Наконец-то у Львов выдалось время для полноценного отдыха и новых впечатлений. Начало года идеально подходит для путешествий. Необязательно ехать на другой конец света. Не меньшее удовольствие принесет путевка в пригородный санаторий или визит к дальним родственникам.






И будьте внимательны! Возможно в поездке случится судьбоносная встреча, которую вы ждали всю жизнь. Свободные Львы наконец-то обретут вторую половинку, а семейные — найдут верного друга. Не бойтесь перемен, которые будут происходить в течение 2020 года. Все они в итоге окажутся положительными.


?Козерог


Белая Металлическая Крыса приготовила для Козерогов положительные перемены на личном фронте. Вероятно вы встретитесь старую любовь или познакомитесь с новым человеком, с которым в дальнейшем свяжете свою жизнь. Не противьтесь нахлынувшим чувствам — они помогут забыть трудности, которые преследовали вас на протяжении всего 2019 года.


Если уже состоите в брачных отношениях, 2020 год поможет освежить чувства и привнесет в них романтические нотки. Помните — наконец-то пришло ваше время любить и быть любимыми. Уделяйте внимание вашей половинке, завязывайте новые знакомства — и положительный эффект не заставит себя ждать.



Не пропустите новые статьи! Ставьте ? и подписывайтесь на наш канал!


Больше интересного и познавательного — на ALLWOMENS.RU!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день