6 вещей, которые всегда делают пары с сильной эмоциональной связью » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 вещей, которые всегда делают пары с сильной эмоциональной связью
6 вещей, которые всегда делают пары с сильной эмоциональной связью 22:56 Воскресенье 0 447
22-12-2019, 22:56

6 вещей, которые всегда делают пары с сильной эмоциональной связью


Мало просто любить человека, и мало только физической близости. Чтобы построить длительные, крепкие и успешные отношения, нужно быть связанным с человеком эмоционально. Пары, которые имеют сильную эмоциональную связь, всегда делают определенные вещи. Вы тоже можете последовать их примеру, в этом нет абсолютно ничего сложного!

Итак, вы начали строить отношения с мужчиной, что вы для этого делаете? Просто любите? А заботу проявляете? А уважаете ли и являетесь «надежной крепостью»? Невозможно построить крепкие отношения, если просто плыть по течению и ничего не делать. Хорошо просто так не будет, нужно много работать, строить, делать, возвышая огромную крепкую башню настоящей искренней и чистой любви!

6 вещей, которые всегда делают пары с сильной эмоциональной связью

Эти вещи делают пары с крепкой эмоциональной связью

Познают себя

Да, это очень важно, и начинаются хорошие отношения именно с познания самого себя! Вы должны знать себя, свои чувства, свое тело, и понимать, что вы именно хотите и о чем мечтаете. Если вы сами не знаете, чего хотите, то какие тогда могут быть вопросы к вашему партнеру? Сначала разберитесь в себе, а потом уже расскажите об этом партнеру. В случае ссор, не пытайтесь ткнуть партнеру в то, что он сделал что-то не так, лучше скажите о том, какие чувства у вас вызвал его поступок или слова.

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Становятся уязвимыми

Постоянно быть сильным, скрывать свои эмоции, «раны», мысли – это не правильно в отношениях. Вы должны делиться своими чувствами, тем самым открывая партнеру себя, свой внутренний мир. Не бойтесь показаться уязвимой. Вы думаете, что, если проявите слабость, то можете столкнуться с рядом неприятных вещей – стыдом, страхом, осуждением и т.д. Но это переживает каждый человек. Так вот в отношениях между мужчиной и женщиной должно быть доверие, которое помогает не скрывать свои слабости. Вам нужно научиться понимать друг друга, и знать, что вашему партнеру тоже, возможно, страшно и неудобно показать свои уязвимые места. Если вы будете с уважением относиться к чувствам друг друга, то создадите безопасную атмосферу в отношениях и усилите эмоциональную связь.

Становятся надежными

Вы должны доверять партнеру, но также нужно, чтобы он вам доверял. Не подрывайте его доверия, выполняйте свои обещания, станьте надежной второй половинкой, в которой мужчина будет уверен на все 100%. Если у вас не получается выполнить обещание, просто скажите об этом. Любящий человек всегда поймет.

Становятся уважительными

Вообще со всеми людьми нужно обращаться уважительно. Уважайте своего партнера, если хотите, чтобы он уважал вас. Цените его мировоззрение, понимайте его точку зрения, хотя бы старайтесь понять.

Верят, что отношения важнее желаний каждого из них

Когда мужчина и женщина строят отношения, то на первое место встают потребности и желания пары, а вот личностные становятся второстепенными. Начните сосредотачиваться на потребностях партнера, старайтесь делать так, чтобы ему было хорошо, он будет отвечать вам взаимностью, и ваша эмоциональная близость станет крепче.

Становятся надежным и безопасным убежищем для своего партнера

Ваш партнер должен не бояться на вас положиться. Он должен быть уверен, что вы его не предадите, что вы верная, надежная, и всегда сможете его поддержать, даже если весь мир ополчится против него. Чем лучше вы будете обращаться со своим партнером, тем лучше и он будет обращаться с вами. Унижениям и обвинениям нет места в крепких парах. Научитесь признавать свои ошибки и извиняться.

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/6-veshhej-kotorye-vsegda-delajut-pary-s-silnoj-emocionalnoj-svyazju.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив