Подбираем цвет волос правильно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Подбираем цвет волос правильно 22:56 Воскресенье 0 1 118
22-12-2019, 22:56

Подбираем цвет волос правильно


Женщины обожают проводить над своим образом эксперименты, и порой очень кардинальные. Даже красотка, которая неизменно красит волосы, допустим, в рыжий, в какой-то момент вдруг может решиться постричься и стать блондинкой или брюнеткой. Такие изменения могут, как принести радость и освежить образ, так и на долгое время ухудшить настроение. Как же правильно подобрать цвет волос – об этом и поговорим!

Очень часто смена цвета волос портит образ. Новый оттенок негармонично выглядит, вообще не подходит ни к глазам, ни к тону кожу, ни к характеру. Поэтому, прежде чем бежать в парикмахерскую, где вас могут отговорить от выбранного вами оттенка, а могут и просто оказать услугу, подберите цвет краски правильно!

Нюансы при выборе цвета волос

Подбираем цвет волос правильно

Вообще, чаще всего при выборе цвета волос, мы стараемся учитывать тон кожи. На самом же деле нужно делать акцент на цвете глаз, чтобы все гармонично сочеталось. К примеру, теплые тона к теплым, а холодные к холодным. И я предлагаю вам подробнее ознакомиться с оттенками волос, которые подходят светлоглазым или кареглазым красоткам.

Голубые глаза

Частый выбор голубоглазых девушек – это блонд пшеничных, теплых оттенков. В действительности такой цвет отлично сочетаем именно с голубыми глазками. А еще хорошо будет гармонировать ледяной блонд. А с небесно-голубым цветом глаз шикарно смотрятся темные оттенки волос, в том числе и черный! А вот от рыжего лучше отказаться, он вообще будет смотреться неуместно!

Серые глаза

А вот сероглазым красоткам идет практически любой оттенок волос. Но, как говориться, не бывает правил без исключения. Откажитесь от огненно-рыжего, платинового и иссиня-черного цвета! А, если хотите осветлиться, то выбирайте пшеничный блонд, если хочется русые волосы, то пусть они будут пепельного оттенка. Вам отлично подойдут все шоколадно-орехово-кофейные оттенки!

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Карие глаза

Девушки с карими глазами должны запомнить, что им нельзя выбирать оттенок волос, который будет в один и тот же тон с цветом глаз! Хорошо подчеркнет ваши шикарные глазки иссиня-черный цвет, кофейные и древесные оттенки. С рыжим цветом волос можно экспериментировать сколько хочется. Попробуйте огненно-рыжий, медный, оттенки красного. Избегайте холодных оттенков.

Зеленые глаза

Вам крупно повезло, потому что вы можете тоже смело экспериментировать с рыжим цветом, выбирая оттенки волос от огненно-красного до светло-медного. Хорошо подчеркивает «зелень» глаз пепельно-русый цвет волос, вы станете более женственной и нежной. Если хочется чего-то потемнее, то выбирайте теплую карамель или шоколад.

Маленькие советы

Если вы решили кардинально изменить свой образ, то, прежде всего, хорошенько подумайте и тщательно все взвесьте. Вместе с изменением цвета волос, вам, возможно, придется изменить и свою стрижку, а также обновить весь гардероб, ну, и поменять подход к макияжу, а значит, обновить и косметичку! Ведь цвет волос должен гармонировать со всем вашим образом!

Вот, к примеру, чтобы ваше лицо не казалось блеклым, вместе с выбором холодного блонда, голубоглазым девушкам стоит добавить в гардероб больше оранжевых вещей, а кареглазым ярко-розовых! Это касается и помады, ее нужно подобрать тоже подобных оттенков. Если вы хотите окраситься в темные оттенки, то отлично подойдут к такому цвету волос – серебристые или бледно-розовые цвета тканей и золотые украшения.

Новый год – время, когда можно изменить свой имидж, и начать жизнь с чистого листа. Так что не бойтесь экспериментов!

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/krasota/podbiraem-cvet-volos-pravilno.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив