9 качеств настоящей альфа-самки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

9 качеств настоящей альфа-самки 22:56 Воскресенье 0 675
22-12-2019, 22:56

9 качеств настоящей альфа-самки


Не только мужчины бывают альфа-самцами. Есть и настоящие альфа-самки, которых очень часто люди считают стервами, но чертовски привлекательными!

На самом деле альфа-самки есть в абсолютно любом классе животных. Эти особи отличаются от других, у них есть какая-то сила, помогающая вести за собой остальных, они востребованы, доминантны, первоклассны. Люди, конечно, отличаются от животных, однако альфа-самки и альфа-самцы есть и среди нас.

9 качеств настоящей альфа-самки

Вот качества, присущие настоящей альфа-самке!

Альфа-самка не боится брать все в свои руки

К ней всегда можно обратиться, когда реально не знаешь, как поступить. Тут альфа-самка поможет и советом и делом. Она может с легкостью взять, как чужую проблему, так и свою в собственные руки, и не побоится принять важное и даже судьбоносное решение.

Альфа-самка не будет извиняться за свое мнение

У каждого человека есть свое собственное мнение, но иногда от людей можно услышать такие фразы, как «Я, конечно, могут ошибаться, но мне кажется…» или «Это всего лишь мое мнение…» А вот альфа-самка твердо стоит на своем, она уверена в своем мнении и никому не позволит усомниться в ее правоте. Извиняться за свои убеждения и мысли она точно не будет.

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Альфа-самка способна сама пригласить мужчину на свидание

Пока романтичные барышни сидят и выжидают с моря погоды, мечтая, чтобы принц на белом коне пригласил их на свидание, альфа-самка их опережает, и берет все опять-таки в свои собственные руки. Она не побоится проявить инициативу, и назначить мужчине встречу.

Некоторые мужчины боятся альфа-самок

Альфа-самка – сильная личность, а мужчин, как раз, отпугивают такие сильные женщины. А все потому, что они умные и уверенные в себе, они могут отказать, дать отворот-поворот, и даже послать за тридевять земель! Мужчинам же не нравится быть отвергнутыми, вот они и стараются обходить таких особей стороной. Порой альфа-самкам даже начинает казаться, что они мало кому нравятся, но это совсем не так – их желают, о них мечтают, с ними хотят находиться рядом. Чтобы мужчины не робели перед альфа-самками, тем приходится опять же брать все в свои руки и проявлять инициативу.

Альфа-самка всегда скажет мужчине, что ей требуется

Если ее что-то будет не устраивать в отношениях, она не станет молчать. Она ценит себя, и знает, чего достойна, и терпеть то, что ей не нравится, ради предупреждения ссоры, она точно не станет. Она скажет о проблеме, даже если ей это трудно сделать.

Альфа-самка не боится говорить правду

Порой правду говорить очень тяжело, ведь она может ранить. Но альфа-самка умеет подобрать нужные слова, проявляя сочувствие и вежливость. Своей честностью она показывает, что уважает человека, и не желает вводить его в заблуждение.

Альфа-самка очень амбициозна

У альфа-самок всегда есть грандиозные мечты и планы по их осуществлению. Это может касаться, как карьеры, так и личных отношений. И она не испытывает трудностей в достижении целей, потому что завышенная планка только прибавляет ей уверенности в себе.

Альфа-самка любит доминирующих мужчин

Да, она сильная, она инициативная, и сама может решить свои проблемы, но ей в пары нужен именно такой же мужчина. Она таких не боится, потому что отношения с сильными личностями ее вдохновляет еще больше.

Романтические отношения не определяют альфа-самку

Она не будет всецело поглощена своими отношениями, ведь вокруг бурлит жизнь, и она не заканчивается на мужчине. Если альфа-самка расстается с партнером, она сохраняет свое лицо, потому что знает, что жизнь это намного больше, чем человек, который сумел разбить ее сердце.

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/9-kachestv-nastoyashhej-alfa-samki.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив