5 вещей, которые произойдут, когда вы отпустите несчастливые отношения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые произойдут, когда вы отпустите несчастливые отношения
5 вещей, которые произойдут, когда вы отпустите несчастливые отношения 22:56 Воскресенье 0 520
22-12-2019, 22:56

5 вещей, которые произойдут, когда вы отпустите несчастливые отношения


Отношения между мужчиной и женщиной должны быть счастливыми, а иначе, зачем они вообще нужны? Конечно, без ссор, выяснения отношений и жизненных трудностей на пути не обходится ни одна пора, но если вы не счастливы в своем союзе, нет смысла ждать, что что-то поменяется. Вы переживаете, что не сможете отпустить этого человека, или, что если даже и сможете, то больше никогда не найдете своего счастья. Вам страшно завершать отношения, потому что вы боитесь пустоты и одиночества. Но вы тратите так много энергии на человека, который не делает вас счастливым. Неужели перспектива одиночества пугает вас больше, чем неудовлетворенность в отношениях?

Вот вещи, которые произойдут с вами, если вы выйдете из несчастливых отношений

5 вещей, которые произойдут, когда вы отпустите несчастливые отношения

Больше не будет никаких мелких раздражителей

Как только вы останетесь одна – уедете от мужчины, или он переедет в другую квартиру, вы вздохнете с облегчением. Вы станете намного счастливее в повседневной жизни. Каждый день, проведенный вами в несчастливых отношениях, был жалким. Вас начинало раздражать абсолютно все, что происходило в ваших отношениях даже, когда партнер вел себя спокойно и не скандалил. И, как только вы начнете жить одна, все это прекратится. Вы начнете ложиться спать и просыпаться без мелких раздражителей, вы будете довольной, а не злой, вы станете спать спокойно и крепко.

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Больше не придется притворяться

Очень часто женщины, находясь в несчастливых отношениях, начинают хоть как-то пытаться все изменить. Они притворяются хорошими хозяйками, пытаются порадовать партнера сексуальными изысками, кулинарными шедеврами, делают сюрпризы, вот только счастья это не прибавляет. Секс, как секс, совместный ужин, как обычно, скучный и безмолвный. Нет ощущения семьи, не парит в воздухе влюбленность, глазки не блестят. Все эти старания очень отрицательно влияют на самооценку женщины, потому что мужчина их не замечает, а это вдвойне тяжело. Когда вы расстанетесь с мужчиной, то сможете стать самой собой. И знаете, найдется человек, который полюбит вас вот такой настоящей, вам не придется притворяться, и вы станете счастливой.

Начнете жить по-настоящему

В отношениях вы были женой, ну, возможно еще и матерью. И ежедневный ваш список дел целиком и полностью состоял из каких-то домашних дел. Вы жили только для «него», для семьи, уже давно позабыв о себе и своих потребностях. Счастливая женщина та, которую любят, которой ежедневно говорят массу комплиментов, которая хоть иногда может потратить время на себя. Расставшись с мужчиной, вы выдохните, вы обретете свободу, вы начнете просыпаться и проводить день так, как вам вздумается. Вы сможете, наконец-то, делать то, что вам хочется.

Вы сможете много путешествовать

Больше нет смысла сидеть на месте, ведь теперь вы свободны, а значит, сможете путешествовать, куда вам захочется. Вы сможете получать новый опыт, начнете наслаждаться всеми прелестями жизни, которых не могли себе позволить, сидя взаперти и живя только для «него». Вы почувствуете себя живой!

Вы сможете встретить настоящую любовь

Женщины порой боятся заканчивать отношения, потому что уверены, что они больше не смогут построить свое счастье. Но, если вы сейчас несчастливы, то куда уж хуже? Вы женщина, красивая, свободная, жаждущая жить и наслаждаться каждым своим днем! И вы обязательно сможете встретить настоящую любовь, и начнете отношения, в которых будете счастливой.

Не бойтесь закончить отношения, в которых вы не чувствуете себя счастливой!

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/5-veshhej-kotorye-proizojdut-kogda-vy-otpustite-neschastlivye-otnosheniya.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив