6 признаков того, что настало время расстаться с мужчиной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 признаков того, что настало время расстаться с мужчиной
6 признаков того, что настало время расстаться с мужчиной 22:56 Воскресенье 0 793
22-12-2019, 22:56

6 признаков того, что настало время расстаться с мужчиной


Порой женщины вытягивают свои отношения с мужчинами, закрывают глаза на многие вещи, думают, что «он» изменится. Однако в большинстве случаев у них ничего не получается, и рано или поздно отношения все-таки заканчиваются. А я предлагаю вам не терпеть и не ждать, что в вашей жизни что-то поменяется. Есть 6 явных признаков того, что вам пора расстаться со своим мужчиной. Соберите волю в кулак, вспомните, чего вы стоите, уважайте и цените себя. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тех, кто вас не достоин!

6 признаков того, что настало время расстаться с мужчиной

Признаки того, что вам пора расстаться с мужчиной

Он вас обижает

Если человек неуважительно к вам относится, обижает вас словом и даже позволяет себе поднять на вас руку, ни в коем случае не терпите этого! Не оправдывайте мужчину, чтобы вы ни сделали, он не имеет права применять к вам физическое насилие, он не имеет права трогать вас, унижать, оскорблять последними словами. Он не исправиться, и отношения не станут лучше, вы не докажите ему, что вы чего-то стоите! Если обижает – уходите!

У вас разные цели в жизни

Понятно, что у каждого человека свои определенные цели в жизни, но у влюбленной пары есть общие. Например, вы давно мечтаете стать мамой, но ваш партнер категорически этого против. Он говорит, что еще не готов, что вы не потянете детей в материальном плане или, что ему хватит его сына от предыдущего брака. Но так отношения не могут быть крепкими и здоровыми, когда ваши цели расходятся и нигде не переплетаются. В момент ссор влюбленную пару часто мирит именно общая цель, к которой оба партнера стремятся. Если этого нет, то нет и отношений, которые стоит продолжать. Нет цели, нет смысла тянуть и ждать, что когда-нибудь, через год, два, а может быть пять лет, все изменится.

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту

Он вам изменил

Есть мудрые женщины, которые прощают измены, и им удается сохранить брак. Но вы никогда не сможете простить в душе своего возлюбленного, как бы он ни каялся, и чего бы он хорошего вам потом не сделал. При первой же ссоре, вы все вспомните, если вам придется уехать в командировку, вы будете изводить себя мыслями – «а вдруг он опять с другой». Чтобы мужчина восстановил ваше доверие, потребуется ни один год, это очень тяжело и долго. Сохранять отношения, в которых была измена, это неуважение к самой себе. Сохранять связь с мужчиной ради ваших детей – это тоже большая ошибка. Не будут дети счастливы в семье, где постоянные скандалы, а мама и папа друг друга не любят.

Он вас не уважает

Он не уважает ваши интересы и хобби, он насмехается над вашей манерой одеваться, над вашим поведением, и вашими чувствами. Зачем вы тратите себя на этого человека? Он не изменится, вы для него всегда будете второсортной.

Вы разлюбили мужчину

Если вы стали скандалить на ровном месте из-за любых мелочей, мужчина вас раздражает, даже когда ничего такого плохого не делает, это может означать, к сожалению, что ваши чувства стали угасать.

Интуиция вам подсказывает вам, что ваши отношения себя изжили

Если вы постоянно чувствуете себя, словно, не на том месте, вам кажется, что ваши отношения – это совсем не то, чего вы желали, то лучшим вариантом для вас и вашего партнера будет их закончить. Только не путайте настоящую интуицию с какими-то мимолетными мыслями и ощущениями. Просто закройте глаза и вспомните счастливые моменты, которые вы переживали вместе с мужчиной. Они вас тронули? Значит, есть повод поработать над отношениями. Если нет, то, скорее всего, вам стоит разойтись, и не мучить друг друга.

А что могли бы вы добавить к этому списку?

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/6-priznakov-togo-chto-nastalo-vremya-rasstatsya-s-muzhchinoj.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив