Знаки зодиака(мужчины) за которых лучше не выходить замуж » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Знаки зодиака(мужчины) за которых лучше не выходить замуж
Знаки зодиака(мужчины) за которых лучше не выходить замуж 15:17 Понедельник 0 526
23-12-2019, 15:17

Знаки зодиака(мужчины) за которых лучше не выходить замуж


При построении семейных отношений не последнюю роль играет знак зодиака, под которым родился человек. Звезды утверждают, что с некоторыми представителями созвездий не стоит создавать семью, а лучше обходить их стороной.

Знаки зодиака(мужчины) за которых лучше не выходить замуж

Скорпионы притягивают к себе противоположный пол своей привлекательностью. Конечно они пользуются этим преимуществом. Но такие мужчины не созданы для семейных отношений. Они слишком чувствительные и порой не в состоянии сдержать свои эмоции. Если вы решитесь на такое замужество, то игра "последний герой" начинается сразу после штампа в паспорте. Вы будете проходить тесты на разные виды выносливости и разнообразные испытания.

Если у женщины слабая воля и нет твердости в характере, то Скорпион сломает и растопчет ее. Эти мужчины сильно ревнуют свою супругу и постоянно подозревают в изменах. Об этом ходят целые легенды. Эти ребята не умеют прощать. Если он принимает решение, то изменять его уже не станет.

Скорпионы злопамятны, неуживчивые и болезненно любящие себя. Эти парни ни при каких обстоятельствах не потерпят лидерства дамы в семье.

Если вам нравятся экстремальные ощущения, то тогда смело связывайте свою жизнь с представителем этого созвездия. С таким мужчиной нужно быть верной, преданной и покорной. Других отношений он не станет терпеть.

Эти ребята бояться потерять свою свободу. Они считают, что брак-это устаревшее явление, которое будет мешать развитию и самореализации личности. Если все-таки вам удастся выйти замуж за Водолея, то знайте, что через некоторое время он начнет придумывать поводы для расставания. При любой возможности этот человек осуществит свой план и сбежит куда подальше от вас.

В жизни семьи эти парни не приносят никакой пользы. Они очень ленивые, терпеть не могут выполнять домашние дела. Водолеи любят звать в гости друзей и развлекаться вместе с ними. А вам придется наводить порядок и мыть горы посуды после их гулянок.

Мужчины этого знака не умеют зарабатывать деньги, у них очень неуравновешенное психологическое состояние. Если вы согласны прощать все слабости такому человеку и нести его на своей шее, тогда можете вступать в брачные узы.

Мужчины этого знака стараются не вступать в моногамные отношения. Они не желают проводить время только с одной дамой. Такой парень может вам говорить о любви и через час идти на свидание с другой женщиной. На самом деле больше всех в этом мире Близнецы любят себя.

У них очень быстро испаряются деньги. Такой человек может выйти выбрасывать мусор, а прийти через день с невероятной историей. С этими парнями очень весело, они умеют ухаживать и вести интересные беседы.

Если вы вступили в брак с Близнецами, то впереди много сложностей. Скорей всего они будут вам изменять, не помогать в ежедневных делах. У них часто меняется настроение. Если вы готовы терпеть такую гремучую смесь, то дерзайте!

Представители этого созвездия живут в своей реальности. Эти ребята не исполняют свои клятвы. Когда они говорят, что сделают что-то, то в их разуме это укладывается, как состоявшийся факт. Рыбы не знают и не хотят знать, что такое ответственность. Говорить им о халатности нет смысла, мужчины этого знака всегда найдут виноватого.

Рыбы любят постоянно врать. Обман для них обычное явление, в котором нет ничего странного и страшного.

Если вы решитесь на совместную жизнь с этим человеком, то стоит помнить, что вся надежда только на себя. Они не принимают самостоятельно никаких решений, не делают дела, не помогают. Трудно узнать, что в голове у этого мужчины.

Ставь лайк и подпишись на канал, чтобы каждый день читать интересные статьи про знаки зодиака. Читайте еще расчетливые и хитрые знаки зодиака, которые обхитрят любого


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив