Как должен мужчина сегодня относится к женщине - 5 решений! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как должен мужчина сегодня относится к женщине - 5 решений!
Как должен мужчина сегодня относится к женщине - 5 решений! 15:18 Понедельник 0 571
23-12-2019, 15:18

Как должен мужчина сегодня относится к женщине - 5 решений!


Вопрос взаимоотношений полов, пожалуй, самый сложный. Он всегда вызывает множество дискуссий и разногласий. Казалось бы нужно найти пару по душе, завести с ней семью, но не тут то было. Как только ты находишь себе избранницу начинается самое интересное. Увы, миф о том, что идеальная любовь приходит сама собой и остается только плыть по течению разрушен. Для того чтобы быть с человеком, нужно уметь правильно выстраивать отношения с ним.

Как должен мужчина сегодня относится к женщине - 5 решений!

Как должен мужчина сегодня относится к женщине? Этот вопрос тревожит многих. Мнения разделяются на несколько фронтов. Ну как правильно, всё равно никто точно сказать не может? Наверное, нужно просто прислушиваться к своему сердцу. Или руководствоваться исключительно здравым умом?

Проанализировав достаточно большой объем информации, я предлагаю ознакомиться с пятью вариантами отношений мужчине к современной женщине:

1. Уважение. Именно данное качество считают главным многие. Женщины тоже за уважение. Мужчина должен считаться со слабостями женщины и уметь их прощать. Любая агрессия не допустима. Главное, чтобы девушка этого заслуживала. Плюсы - доброжелательные и трепетные отношения. Минус - есть риск "получить нож в спину".

2. Строгий контроль и опека. Вариант для тех, кто не любит пускать все на самотек. Женщин сильно напрягает подобное отношение. Возможны вспышки мужской агрессии. Их преследует чувство, что за ними следят. Плюсы - повышение уровня нравственности в отношениях, появление традиций в семье. Мужчина нередко относится к девушке, как к маленькой девушке. Минусы - нарушение границ женщины, отсутствие доверия.

3. Полное попустительство (плывя по течению). Самый рискованный вариант из всех выше предложенных (риск измен, предательства, потери эмоциональной близости), но имеет много плюсов. Мужчина получает максимум свободы мыслей и действий, не нервничает по пустякам, давая возможность женщины самой решать, что ей нужно.

4. С почтением. Сильный пол боготворит свою ненаглядную и буквально не чает в ней души. Плюсы - уважение, понимание, позитив в паре. Минусы - девушка может стать чрезмерно заносчивой и высокомерной, сделав из своего парня истинного подкаблучника.

5. Товарищество, по-дружески. Каждый осознает себя в паре, как личность и имеет возможность быть собой. Минусы - размытые границы дозволенности, непонимание того, кто мужчина, а кто женщина в семье.

Частая причина разлада в паре - заведомо неверная модель отношений и необоснованные требования, которые вытекают из нее.

А какой вариант считаете верным вы? Или быть может допускаете сразу несколько решений. На мой взгляд, ни одни отношения не построить без банального УВАЖЕНИЯ И ДОВЕРИЯ. Эти качества стары, как мир. И самое главное, отношения не должны приносить ПОСТОЯННЫЕ страдания. Временные трудности допустимы, это жизнь. Но если оба партнера мучают друг друга, то есть ли смысл продолжать общение? Ведь тут никто не виноват. Отношения незрелые или партнеры не подходят друг другу.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив