Мерзкие вещи, которые мужчины делают, но не замечают » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мерзкие вещи, которые мужчины делают, но не замечают
Мерзкие вещи, которые мужчины делают, но не замечают 15:18 Понедельник 0 945
23-12-2019, 15:18

Мерзкие вещи, которые мужчины делают, но не замечают


Мерзкие вещи, которые мужчины делают, но не замечают

Существует множество вещей, которые делают нас (мужчин) не привлекательным для девушек, такие как курение, небрежный внешний вид, куча волос а теле, запах, пятна пота на одежде. И мы о них знаем и стараемся предотвратить. Однако также существует множество вещей, которые также способны лишить мужчины возможности произвести хорошее впечатление на окружающих, которые для него самого часто бывают незаметны. И сегодня я приведу вам несколько примеров таких неприятных ситуаций в которых вы можете оказаться, если не будете пытаться их предотвратить, и которые легко смогут подорвать ваш авторитет в обществе.

1). Оставлять мало чаевых.

Часто, после похода в ресторан мужчина платит за счет. И по правилам этикета положено оставить официанту, который вас обслужил на чай. Конечно, можно этого не делать, но тогда в глазах девушки, которую вы привели вам уже не стать крутым мужчиной её мечты, раз уж вы не в состоянии оставить персоналу 10-15% от суммы заказа. Часто зарплата официантов очень мала, потому что владелец ресторана считает, что минимального оклада достаточно, а остальное они должны сами заработать на чай. Поэтому, если вы оставите хорошие чаевые, то сделаете приятно не только официанту но и своей спутнице, которая будет чувствовать, что вы хороший человек.

2). Быть слишком эмоциональным

Когда вы взволнованны и слишком сильно выражаете эмоции, то у все, кто находятся рядом с вами, испытывают чувство стыда. Я не говорю, что нужно всегда быть монотонным и скучным, просто не нужно быть слишком громким, драматичным или злым. Сам же знаете, как стыдно бывает иногда находиться в кампании с таким человеком. Просто нужно научиться хоть немного сдерживаться и не раздувать из мухи слона. Когда мужчина из любой неприятности строит конец света то, он никогда и ни кому не сможет внушить уважение.

3). Пытаться постоянно выглядеть идеально.

Выглядеть идеально всегда и везде невозможно. Можно просто стремиться к этому и выглядеть хорошо. Однако есть тонкая грань между тем чтобы выглядеть хорошо и пытаться выглядеть хорошо. Таки мужчины, которые постоянно поправляют свою одежду или постоянно поправляют свои волосы, пытаются прикрывать места которые выглядят плохо, например, залысины, постоянно смотрятся в зеркало, чтобы проверить не появилось ли лишней складки на одежде, не сместился ли какой-то локон волос и так далее... Такие мужчины скорее вызывают отвращение, ведь все это - признак неуверенности в себе. Уверенному в себе человеку не так важно, что он выглядит не совсем так, как выглядел утром перед выходом в зеркале, потому что он знает, что все равно хорош.

4). Быть слишком близко когда говоришь

Я часто встречал таких людей, которые не понимают как работает личное пространство, не понимают, когда стоит приближаться, а когда нет. Когда надо подойти ко мне в компании чтобы обсудить что-то личное, а когда нет. Но никогда не стоит приближаться настолько близко, чтобы собеседник или собеседница могла почувствовать дыхание из твоего рта. Ни одна девушка не посчитает привлекательным то, что ты подошел к ней почти вплотную, будто собираясь слиться с ней в поцелуе, чтобы поговорить. Это скорее похоже на домогательство, потому всегда соблюдайте дистанцию (примерно вытянутой руки), чтобы случайно не произвести на человека плохое впечатление.

5). Быть слишком "приставучим"

Не стоит слишком сильно держаться за девушку. Я говорю о вещах вроде не отпускать её никуда без своего сопровождения, проводить вообще все время с ней и не давать фактически никакой свободы. Такое поведение со стороны вызывает ощущение того, что без девушки мужчина из себя ничего и не представляет. Из такого поведения и следуют ситуации, когда мужчина не может пережить расставание, пытается вернуть отношения, что обычно никогда хорошо не заканчивается и просто от таких людей другие обычно бегут. Всегда нужно быть самодостаточным, но при этом иметь в своем кругу общении людей, с которыми у вас есть общие интересы, но стремиться уделять этому своё время, такое никто не любит.

Читайте также:

Какие мужские стрижки нравятся девушкам ?
Ошибки в мужских стрижках, которые не нравятся девушкам


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив