5 вещей, которыми настоящий мужчина никогда не пожертвует в отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которыми настоящий мужчина никогда не пожертвует в отношениях
5 вещей, которыми настоящий мужчина никогда не пожертвует в отношениях 15:18 Понедельник 0 565
23-12-2019, 15:18

5 вещей, которыми настоящий мужчина никогда не пожертвует в отношениях


Рад приветствовать всех и каждого!

Мы стремимся к тому, чтобы отношения стали тихим и уютным островком посреди бушующего океана современной жизни. Но часто случается так, что отношения с девушкой оборачиваются настоящим кошмаром. Используя хитрые манипуляции, девушка давит на мужика, желая извлечь максимальную выгоду из отношений.

Слабые духом не выдерживают и ломаются, превращаясь в каблуков, которых так много в современных семьях. Не стоит повторять их ошибок, и давайте сегодня обсудим несколько вещей, которыми настоящий мужчина никогда не будет жертвовать в отношениях с женщиной.

Общение с друзьями

5 вещей, которыми настоящий мужчина никогда не пожертвует в отношениях

Главный пункт, который стоит обсудить. В жизни каждого был веселый друг-заводила, который после свадьбы резко обрывал все контакты. Жена загнала его под прочный каблук, запрещая веселиться с друзьями и классно проводить с ними время.

Подобное поведение недопустимо. Если девушке действительно дорог мужчина, то она постарается наладить дружеские контакты с его друзьями, а не будет резко обрывать всякие связи. Девушка преследует корыстный интерес - таким "одиноким" мужиком можно вертеть как угодно, и никто не расскажет ему правду.

Независимость

Мы теперь две половинки одного целого - это ванильные сопли, на которые опытный мужчина никогда не поведется. Нет никаких двух половинок, есть две полноправные личности, со своими правами, чувствами, эмоциями и переживаниями. Именно это и позволяет наполнить отношения интересными красками, ведь каждый человек принесет что-то новое.

Знакомо такое понятие, как семейный бюджет? Это инструмент, которым девушки лишают мужчину финансовой независимости. Каждая пара живет по своему, и если оба партнера решили выбрать такой вариант - я не могу их судить. Но лживые девушки навязывают подобную модель отношений, и слабые мужчины идут у них на поводу. Несмотря на то, что мужчина зарабатывает большую часть денег в семье, он с трудом выбивает у жены деньги жалкие пятьсот рублей.

Свобода выбора

Компромиссы - важная часть любых отношений, нужно уметь слушать своего партнёра и не быть эгоистом, думающим только о себе. Но вот хитрые девушки научились манипулировать таким образом, что компромисс = попасть под каблук.

Они любят постоянно указывать на то, как правильно одеваться, как правильно говорить, сколько нужно ложек сахара. Быть может, мужчина хотел радикально изменить образ - подстричься налысо, либо же отпустить брутальную бороду. Но девушка быстро загнала его обратно под каблук, запретив это делать. Компромисс же.

Самооценка

Настоящие и искренние отношения способны раскрыть в любом мужчине самые лучшие качества. Даже последний неудачник может встретить девушку, которая вдохновит его на подвиги и сделает успешным. Именно так и выглядят здоровые отношения, когда поддержка близкого человека обеспечивает трамплин к достижению цели.

Но вот если наблюдается обратная ситуация, то стоит задуматься. Зачем жить рядом с девушкой, которая каждый день унижает и втаптывает в грязь твою самооценку? Не стоит говорить, что нормальный человек такое поведение не будет терпеть.

Принятие важных решений

Мужчина по своей природе - лидер, на плечи которого ложится обязанность принимать важные и серьезные решения. Подобная способность похожа на мышцу - если редко ее использовать, то она потеряет силу и форму.

Она нуждается в постоянной тренировке, и нормальный мужчина всегда стоит во главе семьи, принимая важные решения (пусть и с учетом мнения своей девушки). Но вот если девушка решила забрать главенство себе, то всегда стоит держать в уме последствия перекладывания проблем на ее плечи. Мужественность уйдет, мышца потеряет форму, и мужик размякнет, превратившись в не пойми во что. Разучившись принимать решения в отношениях, мужчина начнет проявлять слабость и в жизни, что аукнется проблемами на работе и в других сферах деятельности.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив