5 неочевидных вопросов, которые стоит задать девушке в начале отношений » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 неочевидных вопросов, которые стоит задать девушке в начале отношений
5 неочевидных вопросов, которые стоит задать девушке в начале отношений 15:18 Понедельник 0 436
23-12-2019, 15:18

5 неочевидных вопросов, которые стоит задать девушке в начале отношений


Рад приветствовать всех и каждого!

Начало отношений с девушкой - самый приятный и сладкий момент. Кипит страсть, развитие вашего общения выглядит настолько многообещающе и перспективно, что голова идет кругом.

На самом деле, начало - весьма опасное время, и мы не замечаем вокруг огромные восклицательные знаки, намекающие на несовместимость. Конечно, если тебе нужно просто приятно провести с ней вечер другой, тогда не стоит заморачиваться. Но если девушка понравилась, и хочется закрутить с ней более или менее серьезные отношения, стоит задать ей несколько вопросов. Давайте обсудим несколько неочевидных вопросов, которые стоит решить в самом начале отношений.

Сколько времени она проводит в телефоне?

5 неочевидных вопросов, которые стоит задать девушке в начале отношений

Интернет настолько плотно вошел в нашу жизнь, что многие люди сутками не выпускают из руки заветный гаджет. Если девушка 20 часов в день проводит в интернете, то как вы будете общаться? Через смайлики? Дойдет до того, что целиком ее лицо ты будешь видеть исключительно через фотографии в интернете, ведь на встречах в жизни оно будет скры то корпусом телефона.

К тому же, если девушка часто сидит в интернете, то она будет постоянно доставать сообщениями даже в неудобные для тебя моменты. Ты работаешь? Плевать, ей скучно и она ждет ответа.

Хотите ли вы обсуждать бывших?

Многие парочки в начале отношений обсуждают количество прошлых отношений. Но детально их вспоминают немногие. Не хочется шевелить прошлое, да и новому партнёру может быть неприятно.

Но стоит сразу обговорить рамки. Либо вы без зазрения совести вспоминаете свои похождения, либо ограничиваетесь одним их числом. Иначе через пару дней/месяцев/и даже лет можно будет услышать неприятное откровение, как подружка развлекалась в компании нескольких мужчин.

Почему она не выкладывает совместные фото?

Мы любим посмеяться над парочками, которые выкладывают совместные фото, пропитанные ванильными смайликами и хэштегами. А в отношениях с девушкой может настать период, когда хочется оказаться на их месте. Но девушка так не делает. Почему?

Быть может, она не разделяет эти ванильные сопли. А может быть и так, что она не хочет анонсировать твое присутствие в ее жизни. Кто знает, вдруг на стороне есть богатенький папик? Или она просто не видит в отношениях ничего серьезного?

Как часто она хочет побыть одна?

Есть категория девушек-интровертов, которым в обязательном порядке требуется одиночество. Не потому, что она перестала любить, просто ей нужно отдохнуть и набраться сил.

Этот момент нужно обсудить. Разумеется, не стоит задавать этот вопрос в лоб. У девушки может возникнуть ощущение, что ты хочешь распланировать ваше общение, и это приведет к сухости и недопониманию. Стоит деликатно выяснить, как часто ей требуется одиночество. Может сложиться такая ситуация, что она наоборот, всегда хочет быть рядом, тогда уже у тебя не останется личного времени.

Отношение к подаркам

Подарки - важная вещь, на которой горит часть отношений. Все больше девушек взяло дурную привычку дарить на 23 февраля бритву и носки, а в ответ ожидать как минимум колье с бриллиантами.

Поэтому стоит заранее выяснить, к какой категории девушек относится твоя новая подружка - эгоистичных и меркантильных, которых становится все больше с каждым днем, или честных, которых все меньше. Но чем раньше это прояснится, тем больше у тебя будет времени для маневра.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив