5 положительных качеств мужика, которые девушки на дух не переносят » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 положительных качеств мужика, которые девушки на дух не переносят
5 положительных качеств мужика, которые девушки на дух не переносят 15:18 Понедельник 0 806
23-12-2019, 15:18

5 положительных качеств мужика, которые девушки на дух не переносят


Рад приветствовать всех и каждого!

Не существует идеальных людей. Каждый из нас обладает набором положительных и отрицательных качеств, формирующих личность.

К сожалению, некоторые положительные качества, которые прекрасно помогают в достижении определенных жизненных успехов, на личном фронте оказываются губительны. Многие девушки их на дух не переносят, по тем или иным причинам. И давайте сегодня обсудим нескольких таких положительных качеств, от которых желательно избавиться.

Неуемный оптимизм

5 положительных качеств мужика, которые девушки на дух не переносят

Оптимизм - хорошая черта характера, позволяющая взглянуть на негативные события под хорошим углом. Со стороны кажется, что оптимистичный человек может справиться с любой бедой, сохранив боевой настрой. Такое поведение похвально и заслуживает уважения.

Пессимизм и оптимизм - инь и янь, и следует держать строгий баланс между двумя состояниями, не впадая в крайности. Мало какая женщина захочет жить с неисправимым пессимистом, постоянно ноющим про плохую жизнь. И мало кто захочет жить с неуемным оптимистом, который во всем видит плюсы.

Прогорел бизнес? Ничего, все в порядке. Проиграл на соревнованиях? Бывает, главное участие! Неуемный оптимист тормозит развитие человека, подсовывая ложное понимание проблем. В неудачах виноват не оптимист, а неудачный случай или обстоятельства. Девушка видит, что такой мужчина не делает никаких выводов из собственных ошибок и не развивается как личность. С таким человеком ей жить очень тяжело, и она скоро уйдет.

Бережливость

Конечно, куда же без денег. Бережливость в целом неплохое качество, которое помогает экономить деньги в современных реалиях. Где-то откажемся от покупки в целом ненужной вещи, где-то купим товар чуть дешевле. Но между жадностью и бережливостью тонкая грань, через которую многие переступают. Жадность может не выражаться в нежелании заплатить за женщину на первом свидании, стоит копнуть чуть дальше.

Когда начинаются отношения, жадный мужчина стремиться сэкономить каждую копеечку. Слово "качество" отходит на второй план, а вперед выходит "цена", которая должна быть как можно меньше. Скупой платит дважды, и это правило прекрасно работает в данном случае.

Женщина, устав от постоянного режима экономии и жизни среди дешевых низкокачественных вещей, пойдет искать другого.

Желание брать от жизни все

Аферисты, называющие себя коучами, психологами и блоггерами, бодро вещают о том, что человек должен жить на широкую ногу. Что нужно брать от жизни все и получать максимум удовольствия от каждого дня.

Но они забывают рассказать, что у каждого поступка есть последствия, за которые придется отвечать. Тяга к постоянным развлечениям и авантюрам чревата потерями как здоровья, так и прочих жизненно важных ресурсов. Девушка, увидев рядом с собой столь безответственного человека, быстро придет в отчаяние и предпочтет откреститься от всяческих отношений.

Желание всегда быть первым

Настоящий мужчина по своей природе лидер, стремящийся к победам и завоеваниям. Подобное поведение закрепляется в школе - мы стараемся лучше всех ответить, пробежать быстрее всех стометровку, стремимся зацепить самую красивую девочку в классе.

Во взрослом мире соперничество переходит на новый уровень: места в лучших вузах ограничены, а на престижную работу найдутся с десяток желающих. Цифры в зарплате становятся мощным мотивирующим фактом, заставляющим "соревноваться" с коллегами, соседями и друзьями.

Несомненно, желание быть лучшим - прекрасное качество, помогающее реализовать себя в жизни. Но многие в этом стремлении перегибают палку. В ход идут манипуляции, закулисные игры и грязные приемы. Подобное поведение напрямую отражается на отношениях с близкими людьми, в том числе и на отношениях с девушкой.

Иногда складывается глупая ситуация, когда мужчина начинает соревноваться внутри отношений со своей дамой. Ему важно, чтобы ОН зарабатывал больше, чтобы ОН был главнее, важно, чтобы ОН был успешнее. У девушек такое поведение чаще всего вызывает отторжение.

Скромность

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Каждый слышал эту фразу, и она имеет полное право на жизнь. Скромный человек не любит показывать себя и не хочет привлекать лишнего внимания. Пунктом выше я говорил, что желание всегда быть первым губительно. Но и плестись постоянно в хвосте паровоза не лучше.

Скромный мужчина равнодушен к своей маленькой зарплате, ведь она его устраивает, да и идти на серьезный разговор к начальнику страшно. Он не стремится к победам, пусть самым маленьким. Устав от такой апатичности, женщина быстро зачахнет.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив