Она оступилась, а он не стал ничего слушать и выкинул её из своей жизни. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Она оступилась, а он не стал ничего слушать и выкинул её из своей жизни.
Она оступилась, а он не стал ничего слушать и выкинул её из своей жизни. 19:28 Понедельник 0 348
23-12-2019, 19:28

Она оступилась, а он не стал ничего слушать и выкинул её из своей жизни.


Юля, 29 лет, в браке с Андреем 1,5 года, детей нет. От брака у неё осталось лишь одно название, из квартиры муж её выгнал. Морально ей очень плохо, но она понимает, что виновата сама.




Она оступилась, а он не стал ничего слушать и выкинул её из своей жизни.


Познакомились они в интернете, ему понравилась её аватарка в соцсети (да и то, что они из одного города), увидел случайно, написал - ей было скучно, так что она ответила. Так и началась история их любви.


Их роман развивался очень стремительно, уже через неделю они признавались друг другу в любви. Уже через 3 недели, она перевезла свои вещи к нему.


Всё что замечательно, иногда даже казалось, что они понимают друг друга с полувзгляда, что и слов не нужно. Казалось, что это любовь на всю жизнь.


Поэтому еще через 2 месяца, Андрей, не сомневаясь, сделал ей предложение стать его женой. Юля, тоже не сомневаясь, согласилась. Была очень красивая свадьба, они даже кредит под неё брали, чтобы сделать этот день особенным.


Было много гостей со всех сторон, отличный ресторан, достаточно остроумный тамада, неленивый фотограф. В общем, не поскупились на все эти свадебные атрибуты.


После свадьбы их сказка продлилась еще пару месяцев, а потом началось, всё, как у всех. Тот период из-за которого мудрые люди и не советуют быстро вступать в брак. Борьба за власть и бытовая притирка. Две страшные вещи.


Оказалось, что Андрей хочет, чтобы супруга вела себя, как классическая супруга, чтобы ходила только на работу, сидела дома, а если какие-то развлечения, то только с мужем.


Понять его вполне можно (на мой взгляд), но вот Юля не особо поняла. Она считала, что брак не равно тюрьме, поэтому нет ничего плохого в том, что она хочет сохранять личное пространство. И, например, иногда встречаться с подругами без мужа.


Всё это усугублялось тем, что первая горячая влюбленность у них прошла и полезла еще и неприятная бытовуха. Юлю, например, бесило, что муж может с утра встать и оставить постель, как есть неприбранной. Ей это казалось диким свинством.


Так что стали часто вспыхивать ссоры. И вот в один день у них как-то всё так навалилось, начиная уже с утра (слово за слово и так весь день), что к вечеру они поссорились очень сильно.


С криками, с перечислениями всех обид друг другу, с постыдным переходом на личности. Юля в итоге не выдержала, психанула, крикнула, что уходит и вылетела из квартиры.



Он не стал её останавливать, она подождала на улице, Андрей так и не побежал за ней и не позвонил. Это её выбесило ещё более сильно, она почувствовала себя дурой.


Возвращаться не хотелось, казалось это унизительным. Так что она решила переждать. Позвонила подруге, та не взяла трубку. Юля решила переждать, немного переключиться и расслабиться, так что поехала в кафе.


Там по вечерам играла живая музыка, красивое и хорошее место. Юля села за столик, заказала себе бокал вина, стала слушать музыку. А через некоторое время к ней подошел молодой человек.


И сказал, что он видит, как она расстроена и что никто не должен быть одинок. И не хочет ли она выговориться? Юля согласилась. И вот они уже вместе сидят за столиком и она рассказывает незнакомому парню, как же так получилось, что она тут одна.


А там был еще бокал вина, потом еще бокал. Потом уже были какие-то другие отвлеченные разговоры, потом они танцевали. Она и сама не поняла уже с утра, как же так вышло, что окончание ночи они провели у молодого человека на квартире.


Юля была в шоке от себя, ей было стыдно, что она позволила себе такое. Она ведь хотела просто отвлечься, а не предавать мужа.


В телефоне была смс от мужа, что хватит уже скрываться от него у подруги и пусть едет домой. Она и поехала. Дома вроде было всё нормально, Андрей был уверен, что она была ночью у подруги.


Он ей сказал, что им не стоит так ссориться, что это ненормально. И что вообще любящие люди должны быть добрее и снисходительнее друг к другу.


Тут Юля не выдержала, расплакалась и всё рассказала. Она плакала в голос, объясняла, что это стечение обстоятельств и такого не повторится. Но Андрей в этот момент забыл о том, что "надо быть добрее друг к другу".


После небольшого скандала, он просто начал выкидывать её вещи в коридор. Так что ей ничего не оставалось, как уйти. Подруга в этот раз взяла трубку и приютила у себя.


С того момента прошло уже 3 недели, телефон Андрей взял только один раз и то, чтобы сказать, чтобы она шла. Ну вы знаете куда.


Юля знает, что виновата. Но ведь каждый человек может оступиться, ошибиться. И она не планировала такого.


Возможно ли, что мужчина сможет забыть. И они смогут жить дальше? Или Юле стоит уже самой писать ему смс и назначать день, когда они идут разводиться?


Как думаете вы? Есть ли шанс на прощение? Можно ли простить ошибку?




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...