10 ситуаций, когда первое свидание не заслуживает продолжения (женская версия) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 ситуаций, когда первое свидание не заслуживает продолжения (женская версия)
10 ситуаций, когда первое свидание не заслуживает продолжения (женская версия) 10:57 Вторник 0 424
24-12-2019, 10:57

10 ситуаций, когда первое свидание не заслуживает продолжения (женская версия)


10 ситуаций, когда первое свидание не заслуживает продолжения (женская версия)

Прочла на днях забавную статью в GQ. В ней автор (мужчина) перечислил ряд причин, по которым первое свидание с женщиной должно стать последним. Повеселилась от души. А пока предлагаю свое видение ситуаций, когда первое свидание не заслуживает продолжения. Не принимайте близко к сердцу - это лишь пост юмора из добрейших побуждений ?

1. Мужчина пришел на свидание в носках и шлепках (или сандалиях) - это только в 'Москва слезам не верит' женщина даст второй шанс кавалеру в нечищенных ботинках, в реальной жизни мы редко прощаем подобные промахи.

2. Когда официант предлагает продегустировать вино, а мужчина грустно вздыхает: 'Я уж 5 месяцев не пью...', а потом оказывается, что не просто 5 месяцев, а 5 месяцев и 11 дней.

3. К концу вечера он не выдерживает и всё же заказывает бутылку вина, а потом еще водки... ???

4. Мужчина пол вечера рассказывает о своей машине, сколько денег он отдал за ее тюнинг и сколько еще собирается вложить (женщины рассматривают машину исключительно как рабочую лошадку, и конкуренции с ней терпеть не станут).

5. Не про машину, так про бывшую: слишком много подробностей и цифр говорят о непережитом чувстве - на такое клюнут только мазохистки.

6. Узнав, кто ваш любимый исполнитель, громко на весь ресторан заявляет, что певец-то 'не по девочкам' и слушать его музыку не по-пацански.

7. Очень радуется тому, что фото совпало с оригиналом, и не может сдержать восторга - непрерывно фотографируется с вами и тут же выкладывает фото в соцсети.

8. Рассказывает, что уже год в разводе, а у самого след загара от обручального кольца на правом безымянном.

9. Непрерывно смотрит вам в декольте и облизывается ???

10. Войдя в зал кафе ищет место напротив зеркала и непрерывно рассматривает себя в нем.

Как тебе такое, GQ? Дамы, предлагайте свои варианты в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...