Вся тайна и суть твоей жизни в одной статье » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вся тайна и суть твоей жизни в одной статье
Вся тайна и суть твоей жизни в одной статье 19:41 Вторник 0 377
24-12-2019, 19:41

Вся тайна и суть твоей жизни в одной статье


Ты не доволен своей жизнью? Чего тебе не хватает? Денег, она тебя не хочет, ты сам не знаешь, чего по-настоящему желаешь в жизни.

Представь, что я волшебник. Я дам тебе столько денег сколько нужно. Она полюбит тебя, и вы будете любить друг друга ночи напролёт. А днём даже воробьи будут тебе завидовать, ведь рядом с тобой не просто симпатичная, ухоженная, а генетическая красотка. Безоговорочная в своём великолепии. Я отвечу тебе на все твои вопросы. Ты узнаешь все тайны мира.

А теперь представь, сколько тебе понадобиться времени, чтобы тебе это надоело. Месяц? Год? Парочка лет. Жизнь намного дольше. Что ты будешь делать потом? Опять клянчить у волшебника. Ты «потухнешь» со скуки. Организм, помещённый в идеальную среду – деградирует. Так было миллионы лет. Живёт тот, кто борется. Природу не обманешь.

Твоя жизнь – игра. Компьютерная игра. Ты проходишь уровень за уровнем. Ты не знаешь, что за опасность ждёт тебя за углом. Где твой клад, где беда. Интрига, надежда, любовь, оригинально закрученный непредсказуемый сюжет. Именно это тебя держит в тонусе. Именно это заставляет жить, и трепетать перед тем, что будет дальше. Ты умираешь не от старости. А когда прошёл все уровни, или, когда просто сдался. Ты умираешь, не на корм и на смех червям и чертям. Умирая, ты заканчиваешь свою игру. Чтобы родится вновь. Чтобы загрузить новую «игрушку на комп бытия».

Когда ты поймёшь это, то перестанешь ныть. Ты станешь игроком. Жизнь станет интересней. Начни свой квест сейчас. Хватит играть не в свои игры.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/

Уважаемый читатель! Оцените, пожалуйста, мой труд лайком, комментариями и подпишитесь на канал. Это мотивирует автора на создание интересного материала для нашего взаимного удовольствия и радости. Заранее благодарен. Андрей Шлапак

Вся тайна и суть твоей жизни в одной статье
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...