5 любимых мужских фраз, которые принижают женское достоинство. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 любимых мужских фраз, которые принижают женское достоинство.
5 любимых мужских фраз, которые принижают женское достоинство. 19:41 Вторник 0 404
24-12-2019, 19:41

5 любимых мужских фраз, которые принижают женское достоинство.


5 любимых мужских фраз, которые принижают женское достоинство.

Каждая женщина мечтает найти идеального партнёра по жизни, который бы несмотря ни на что был рядом, принимал её такую, какая она есть. Она хочет, чтобы мужчина был заботливым, интересным и понимающим. И порой, когда женщина находит такого, она полностью растворяется в нём. Хотя его слова говорят лишь о том, что он совершенно не настроен на серьезные отношения. Вот такие слова.

Каждый платит сам за себя.

Представьте, что мужчина приглашает в Вас в дорогой ресторан, Вы вместе прекрасно проводите время, а после он говорит, что заплатит лишь половнику. Естественно, в такой ситуации любая женщина окажется возмущена. И даже несмотря на то, что сейчас делить счёт довольно популярное явление, женщина же должна сама предложить разделить счёт. Такой поступок говорит либо о бедности, либо о неудовлетворённости вечером. И чаще всего это второй вариант.

Давай будем жить с моими родителями.

На первый взгляд данное решение кажется рациональным, вы будете экономить большую сумму денег. Но этот поступок говорит ещё и о том, что мужчина не видит себя рядом с женщиной, он ей не доверяет и не готов выходить из под опеки своей матери. Да и родители такого мужчины явно хотят контролировать полностью Вашу жизнь. Поэтому прежде, чем соглашаться, подумайте 100 раз.

Не работай.

Очень частый случай, когда мужчина предлагает своей возлюбленной уйти с работы и стать домохозяйкой. Но именно этот шаг в большинстве своей приведёт к разрыву в отношениях. Во-первых, таким образом женщина перестанет развиваться, и вскоре мужчине она станет неинтересна. Во-вторых, она станет полностью финансово зависима от своего партнёра.

Может возьмём кого-то ещё.

Здесь речь идёт о том, чтобы впустить в свои отношения какое-то третье лицо. Чаще всего такая идея приходит мужского полу, и это уже знак о том, чтобы задуматься, точно ли у Вас с ним серьёзные отношения. Да, бывают пары, когда подобное занятие является вполне адекватным и не вызывает какого-либо недоверия и подозрений, но чаще всего это не самый приятный знак.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...