Фильм «Я иду искать»: комедийный триллер с социальным подтекстом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Фильм «Я иду искать»: комедийный триллер с социальным подтекстом
Фильм «Я иду искать»: комедийный триллер с социальным подтекстом 23:50 Вторник 0 733
24-12-2019, 23:50

Фильм «Я иду искать»: комедийный триллер с социальным подтекстом


Совсем недавно мне удалось ознакомится с новым творением режиссеров Мэттью Беттинелли и Тайлера Джиллетта, известных зрителю по картинам «Монстры юга», «Путешествие дьявола», «З/Л/О».

Фильм «Я иду искать»: комедийный триллер с социальным подтекстом

Новая кинолента рассказывает о девушке Грейс, которую великолепно сыграла Самара Уивинг. Грейс выходит замуж за отпрыска одной знатной семьи и в день свадьбы приезжает вместе с женихом в семейное имение. Все родственники довольно эксцентричные и с большой долей недоверия относятся к избраннице сына.

После проведения обряда бракосочетания в полночь семья собирается в музыкальной комнате, по преданию новый член семьи должен сыграть в игру, которую укажет волшебная шкатулка. Такая многовековая традиция позволяет семье сохранить удачи на много лет вперед. Ничего не подозревающая Грейс вытаскивают карту с игрой в прятки, она и предположить не могла, что прятаться придется ей, а все члены семьи буду т охотиться на бедную девушку, включая милого супруга. Ей нужно лишь продержаться до рассвета, но это совсем непросто – прятаться в особняке, где каждый знает все потайные комнаты.

Фильм наполнен черным юмором и невероятно смешными сценами. Недотепистые охотники постоянно попадают в нелепые ситуации и никак не могут добраться до Грейс. Несмотря на, казалось бы, рядовой комедийный триллер, можно смело сказать, что фильм имеет ярко выраженный социальный подтекст, когда богатые люди придумывают нелепые причуды и ставят свои интересы выше жизни обычных людей, хотя на поверку оказывается, что их богатство и удача вовсе не дело рук трудолюбия, им помогает нечто, за что они готовы продать свою душу.

Финал фильм понравится всем, кто посмотрит этот фильм, он вышел неожиданным и непредсказуемым, особо хочется отметить игру актеров, которые шикарно справились со своей задачей, в фильме сыграли Энди МакДауэлл, Адам Броуди, Генри Черни, Мелани Скрофано и другие. Лично меня поразила Самара Уивинг, красивейшая актриса с невероятной харизмой, которая, как нельзя кстати, подошла для этой роли. Оцените сами.

Подписывайтесь на канал «Киношка», ставьте лайки и пишите свое мнение в комментариях. Также напишите, на какие фильмы вы бы хотели получить всесторонний обзор.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив