Как вернуть девушку — врубай тотальный игнор » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как вернуть девушку — врубай тотальный игнор
Как вернуть девушку — врубай тотальный игнор 23:55 Вторник 0 954
24-12-2019, 23:55

Как вернуть девушку — врубай тотальный игнор


Сегодня поговорим про тактику настоящих мужчин - игнорирование. Оно потребует от тебя жесткости характера, а я дам пару советов о том, как не сорваться и не начать написывать ей словно старшеклассница . Потому что одна ошибка - и сделаешь только хуже.

Как вернуть девушку — врубай тотальный игнор

В чём суть тактики

Это и правда эталон мужского поведения. Мы не обижульку подрубаем чтобы привлечь внимание. Мы врубаем тотальный игнор. Не отвечаем на сообщения, не берём трубку, не передаём весточку через подруг или маму. Полностью вычёркиваем её из своей жизни... Пока она не извинится.

Иногда это происходит со слезами и мольбами, Но нам они безразличны. Мы ждём извинений. И если ты всё сделаешь правильно, то ты их дождёшься.

А если девушка принципиальная и не собирается извиняться?

Тогда ваши отношения и правда окончены. Это суровая правда: не каждые отношения можно спасти. Она ушла, потому что твоя ценность для неё упала ниже плинтуса. Начав за ней бегать, ты лишь ещё глубже погрузишься на дно и сгодишься лишь пакеты за ней таскать.

Тотальный игнор — последний шанс для отношений, если тебя бросила девушка. У тебя должно хватить мужества не сорваться.

Сколько должен длиться правильный игнор

Длительность игнора пропорциональная длительности ваших отношений и серьёзности ссоры/расставания.

Если вы просто поцапались по ерунде, то иногда и полу часа хватает. Страх потери провоцирует в ней панику и она идёт на примирение.

Если же вы расстались спустя 5 лет отношений, то рассчитывай на срок не меньше 2 месяцев. А иногда и до пары лет. За эти годы ты плотно поселился у неё в голове, и забыть тебя будет не так уж и просто.

Она по любому начнёт скучать и напишет. И вот тут-то большинство мужиков и гробят последний шанс для отношений: они ей отвечают. В надежде как-то разговорить и вернуть. На самом же деле ты помогаешь ей пережить ломку по тебе, выдавая себя малыми дозами. Она переживёт первые, самые сложные моменты расставания, а потом уже вроде как и привыкла.

Нет, вместо этого ты должен дать ей испытать всю гамму ощущений жизни без тебя. И окатить должно разом, как нырок в прорубь. И только тогда, если ты ей действительно нужен — тогда она извинится и попросит вернуться.

Самая частая ошибка мужчин — поддаться и написать первому. Это автоматически уничтожает все усилия, что ты вложил в игнор (сколько бы он не длился). Показав, что тебе не всё равно — ты с треском проиграл. Второй попытки не будет: она попросту не купится на это 2-й раз.

Как игнорить, если вы вынуждены контактировать?

Иногда полностью игнорить девушку не получится. Например, если это не девушка, а жена, и ты хочешь видеться с детьми. В этом случае мы максимально дистанцируемся от неё. Отвечаем только по тем темам, на которые ответить обязаны. Ведём себя холодно и отстранённо, демонстрируя полное безразличие.

Это не так эффективно как игнор, но всё ещё лучшая модель поведения.

А вдруг я её передержу и она остынет?

Передержать невозможно. Или она извинится, или ты для неё пустое место и отношения с тобой как с мужчиной для неё больше невозможны.

Самое главное

А теперь о самом главном: чем заняться во время игнорирования.

Мы не сидим в праздном ожидании "ну когда же, ну когда?". Мы работаем. Мы вкалываем, развиваемся и делаем то, к чему душа лежит. Или отдыхаем, если так уж хочется. Чего мы точно не делаем, так это не переживаем.

Цель игнора — показать свой пофигизм. Секрет же в том, что тебе на самом деле должно быть пофиг. Если мужчина нуждается в девушке, она очень быстро это сканирует. Буквально за 5 минут разговора. Женщины просто делают это лучше мужчин — ты даже не поймёшь, в какой момент тебя сделали.

Поэтому любой ценой воздвигни стену безразличия, и если она боится тебя потерять по-настоящему, то будет умолять вернуться.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив