Топ - 7 самых красивых и знаменитых женщин Аргентины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ - 7 самых красивых и знаменитых женщин Аргентины
Топ - 7 самых красивых и знаменитых женщин Аргентины 09:43 Среда 0 892
25-12-2019, 09:43

Топ - 7 самых красивых и знаменитых женщин Аргентины


Аргентина уверенно заняла достойное место в сердцах российских телезрителей благодаря своим популярным фильмам и сериалам. А какие красивые там женщины! Эталон очарования и привлекательности. Одна Наталья Орейро чего стоит. Ее популярность в нашей стране столь высока, что она не только была почетной гостьей, но и сыграла роль в отечественном сериале. Конечно, она не единственная красавица Аргентинского происхождения, и вот тому доказательство:


Арасели Гонсалес

Топ - 7 самых красивых и знаменитых женщин Аргентины

Уроженка Буэнос-Айреса, актриса, модель и телеведущая. Свой первый сценический опыт получила еще в начальной школе, играя в театральных постановках. В возрасте 9 лет ее снимают в рекламе, и это был ее не последний опыт на рекламном поприще. Возможно кто-то помнит рекламу напитка “Спрайт” с участием Арасели. В 22 года Гонсалес вышла замуж и родила дочь. Брак просуществовал всего 3 года. С начала 90-х годов начинается актерская карьера Арасели. Актриса много снимается, а параллельно успевает опять выйти замуж и родить сына.


Долорес Фонци

Начинала как модель, но с 17 лет уже снялась в своем первом сериале. Известность к Долорес пришла после съемок в сериале “Бесконечное лето”. “Бесконечному лету” Фонци положила конец ради съемок в серьезном кино. С начала 2000-х актриса уже пробует свои силы в качестве сценариста и продюсера. Ее первым опытом на этом поприще стал мини-сериал “Я - твой фанат”. Долорес имеет двоих детей, но официально не замужем.


Мария Эухения Суарес

Карьера Эухении началась еще до того, как она пошла в школу. С 6 лет Мария уже знала, что значит - быть моделью, а в 11 - дебютировала в кино. Одноклассники негативно относились к популярности юной актрисы и всеми способами старались подчеркнуть свое презрение. Конечно же это была зависть. Эухения старалась не обращать внимания. Пробовала свои силы Суарес и в качестве поп-исполнительницы. Она была солисткой группы “Teen Angels”. Один из альбомов группы стал золотым, а три - платиновыми. У актрисы есть семилетняя дочь, но официально в браке она не состоит.


Беренис Бежо

Французская актриса с аргентинскими корнями. Родилась в Буэнос-Айресе, но когда девочке исполнилось 3 года, ее семья перебралась во Францию. В кино Бежо дебютировала в 20 лет. За работу в немой комедии “Артист” Беренис была номинирована на “Оскар”. Режиссером картины является муж актрисы - Мишель Хазанавичус. Супруги имеют двоих детей.


Джульетта Ласкано

Джульетта стала известной благодаря своим спортивным достижениям. Она - известная волейболистка, хотя ее внешние данные вполне позволили бы спортсменке сделать карьеру модели. Когда составлялся рейтинг самых привлекательных волейболисток мира, Ласкано заняла в нем почетное место на первых строчках рейтинга.


Оливия Хасси

Аргентинская Джульетта. Именно за эту роль Оливия получила “Золотой глобус”. На тот момент ей исполнилось 15 лет. Стать актрисой она мечтала с 4-х лет, а когда Оливии исполнилось 7, сама отправилась в киношколу. Чтобы оплачивать обучение, она подрабатывала моделью. Родители развелись, а мать была не в состоянии платить за мечту дочери. Роль Джульетты была первой серьезной работой в актерской карьере Хасси. Ее выбрали из 800 претенденток, и не прогадали. Слава, обрушившаяся на юную актрису после премьеры так утомила, что она решила сделать перерыв в съемках и отказывалась от всех предложений. Позже Оливия сожалела об этом.


Антонелла Рукоццо

Эта красавица - супруга одного из самых известных футболистов в мире - Лионеля Месси. Несмотря на выдающиеся внешние данные, Антонелла посвящает себя заботе о своем знаменитом супруге и детях, которых у звездной пары трое. Супруги были знакомы с самого раннего детства, но потом каждый пошел своей дорогой. Лионель отправился покорять мир спортивными достижениями, а Антонелла осталась в родном городе. Когда они вновь случайно встретились, между молодыми людьми вспыхнули сильные чувства.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 812 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 439 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на