Самые токсичные знаки Зодиака, которых вам следует избегать в 2020 году » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые токсичные знаки Зодиака, которых вам следует избегать в 2020 году
Самые токсичные знаки Зодиака, которых вам следует избегать в 2020 году 14:04 Среда 0 368
25-12-2019, 14:04

Самые токсичные знаки Зодиака, которых вам следует избегать в 2020 году


Каждый знак Зодиака наделен своими, уникальными чертами характера. И все мы слышали о таком понятии, как несовместимость. Так вот несовместимость в характерах может стать угрозой токсичных отношений. Чтобы подобного не случилось в вашей жизни, предлагаем вам прочитать о самых токсичных знаках Зодиака, которых вам следует избегать в 2020 году.


На правах рекламы:


Следите за нашим сайтом, где вы сможете читать самые свежие статьи


alice-journal.ru


А также не забывайте про наши группы в социальных сетях:


Группа в ВК: vk.com/womenjournalalice


Группа в ФБ: facebook.com/womenjournalalice


Страница в Инстаграм: instagram.com/alice_journal.ru




Самые токсичные знаки Зодиака, которых вам следует избегать в 2020 году


Овен


Избегайте негативных Козерогов


Овен – один из  самых динамичных знаков гороскопа. Они очень активны и порой импульсивны в своих решениях. Отсутствие такта часто приводит к проблемам с друзьями, поэтому они лучше всего ладят со Львом и Стрельцом.


Избегайте Козерога и его негативной энергии до того, как на вашем параде пойдет дождь. Их суровая критика может даже привести к потере уверенности в себе.


Телец


Бегите от властного Льва


Упрямый Телец – определенно  сила, с которой нужно считаться, когда он злится. Этот знак зодиака ненавидит, когда ему говорят, что нужно делать, и иногда может даже потерять хладнокровие.


Быть рядом с Львом в вашей профессиональной жизни потенциально может привести к серьезным конфликтам. Лев любит быть ответственным и давать инструкции. Вы, с другой стороны, ненавидите необходимость слушать советы других людей. Это рецепт катастрофы!


Близнецы


Держись подальше от Раков


Близнецы придают  интеллектуальное значение всему, что они делают,  поэтому они хорошо ладят с Весами и Водолеем. Однако, когда Близнецы испытывают стресс, они могут стать злыми и холодными.


Держитесь на расстоянии от Раков, потому что вы не сможете их понять. Их чрезмерная чувствительность сведет вас с ума, потому что вы не сможете обойти это. Их потребность в постоянном внимании также выведет вас из себя


Рак


Держитесь подальше от Близнецов


Чувствительный Рак – определенно  самый эмоциональный знак зодиака и часто очень хрупкий. Рак и Близнецы практически никогда не находятся на одной странице, что приводит к огромной путанице.


Рак, не тратьте свое время на людей Близнецов в этом году, потому что вы в конечном итоге разочаруетесь. Если в вашей жизни есть Близнецы, вы можете ожидать, что пострадаете от них и от их нечувствительности.


Лев


Бегите от Тельца


Лев – очень гордый знак зодиака и любит, когда за все отвечает. Их потребность контролировать вещи  иногда ставит их в противоречие с их любимыми. Тем не менее, Овен хорошо ладит с Львом!



В 2020 году примите сознательное решение избегать Тельца. Как в вашей профессиональной, так и в личной жизни, Телец настроен проникнуть под вашу кожу и раздражать вас. Вы можете ожидать постоянные конфликты и много напряженности.


Дева


Бегите от Стрельца


Хорошо ведущая и часто контролируемая себя Дева любит следовать своим собственным путем без вмешательства других людей. Дева ненавидит, когда ей говорят, что делать, и определенно не будет этого терпеть.


Проведение времени со Стрельцом полностью измотает вас в 2020 году и заставит  вас задыхаться. Люди Стрельца – сильные личности и могут полностью затмить нежную Деву.


Весы


Избегайте Рыб


Весы любят быть в окружении людей и являются одним из  самых общительных знаков зодиака. Мечтательные Весы часто решают следовать за своим сердцем через голову.


Дело не в том, что вы не ладите с Рыбами, проблема в том, что вы слишком хорошо ладите. Рыбы могут вас подвести и, вероятно, не оправдают ваших ожиданий…


Скорпион


Не окружайте себя Водолеями


Скорпион всегда реален и искренен в своих отношениях, хотя они также могут быть резкими. Если проводить слишком много времени с определенными знаками, это приведет к нездоровому взаимопониманию.


Водолей слишком поверхностен и тщеславен для Скорпиона, и Скорпион не станет сдерживаться, рассказывая Водолею, что он думает. Это один нездоровый баланс, который обязательно закончится слезами и спорами.


Стрелец


Побег из Девы


Стрелец, естественно, полон энтузиазма и любит проводить время на улице. Стрелец – это огненный знак, поэтому они не ладят с более мягкими знаками.


Стрелец, вам нужны приключения, смех и веселье; вещи, которые Дева не может вам по-настоящему предложить. Это никогда не будет хорошим соединением…


Козерог


Убегайте от Овна


Козерог часто классифицируется как один из захватывающих знаков зодиака из-за их зрелости и проницательной мудрости. Их спокойный характер означает, что они прекрасно ладят с людьми Рака и Девы.


Если вы проведете слишком много времени с Овном в 2020 году, он измотает вас.  Овен очень активен и энергичен, а вы полная противоположность. Овен не только измотает вас, но может даже навредить вашим чувствам.


Водолей


Бегите от Скорпиона


Водолей – забавный знак зодиака, и он не относится к жизни слишком серьезно. Водолей – это свободный дух, который может развлечься где угодно!


Скорпион будет токсичной личностью для Водолея в 2020 г. Их жесткое отношение не понравится нежному и доброму Водолею. Лучше всего избегать друг друга!


Рыбы


Бегите от Весов


Рыбы – мечтательная личность,  обладающая многими художественными качествами. Рыбы особенно хорошо уживаются с другими единомышленниками и беззаботными знаками гороскопа.


Рыбы и Весы слишком похожи и могут в конечном итоге удушить друг друга, если проведут слишком много времени вместе.


Не забудьте поделиться статьей с друзьями!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...