Особенности поведения девушек, выдающие ветреность их натуры! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Особенности поведения девушек, выдающие ветреность их натуры!
Особенности поведения девушек, выдающие ветреность их натуры! 15:46 Среда 0 945
25-12-2019, 15:46

Особенности поведения девушек, выдающие ветреность их натуры!


Ветреные девушки - это капризные и инфантильные натуры, которые не умеют сдерживать свои влечения и поступают так, как им хочется. Такие особы нравятся сильному полу, так как они весёлые, жизнерадостные и готовы посвятить свою жизнь развлечениям. Как правило, такие дамы легко находят общий язык с противоположным полом, милы и нередко привлекательны, а очередное расставание с избранником переживают без тяжких потрясений. А мужчинам это выгодно, с одной стороны! А с другой стороны, рано или поздно сильны пол задумывается о создании семьи и в качестве избранницы мечтает найти умную, скромную, прилежную и очень желательно целомудренную девушку!




Особенности поведения девушек, выдающие ветреность их натуры!


Ветреность и легкомысленность поведения девушек можно выявить по определенным особенностям поведения. Сегодня этот вопрос как никогда актуален. Почему? Дело в том что сейчас границы женской дозволенности настолько размыты, что проблематично понять ветреная перед тобой барышня или достаточно сдержанная и мудрая натура. Короткая юбка и любовь к танцам - вовсе не показатель сегодня.






Особенности поведения девушек, выдающие ветреность их натуры:


1. Сразу соглашается на ресторан. А если женщина без угрызения совести согласна поехать к вам в гости или сауну, вы должны точно понимать - это временный вариант!


2. Без стеснения уточняет уровень вашего дохода. Девушка хочет понять, сколько из вас можно "выжить" и вообще насколько это реально, не жадина ли вы.


3. Легкомысленно относится к круг знакомых. У нее невероятно много друзей. Много настолько, что она в их именах запуталась сама.



4. Постоянно грандиозные планы на вечер. Такие барышни не скучают дома, они точно знают, где они будут проводить следующие выходные. Единственное, могут не знать с кем, хотя, вероятно, с вами.






5. Частая смена имиджа. Жизнь такой девушки полная неопределенность и это ей нравится. Она легко расстается с длинными волосами, запросто меняет образы - то скромница, то львица, то богиня. Не знаешь, какая завтра, что, кстати, нравится сильному полу.


6. Ее не застать дома. Все потому что сериалы, чтение книг, готовка и уборка - это не про нее. Для такой женщины важно постоянно получать порции внимания от сильного пола, без этого она "угасает".


7. Большой опыт отношений. Конечно, неприлично спрашивать у женщины сколько было у нее кавалеров. У ветреных натур можно. Она не постесняется ответить и с радостью даже расскажет о своих приключениях. Чтобы не спугнуть суженного, может немного преуменьшить число ухажеров.


8. Мега общительна. С такой девушкой можно говорить на любые темы, что также ценит сильный пол. Но интеллектуальные беседы не любит. Здесь она редко профи.


9. Ничем серьезно не занята. Выбирает легкую и не пыльную работу, рассчитывая весь доход получить посредством мужской поддержки. Не планирует тратить свои силы и время на семью и детей. До 30 лет точно.






Увы, но с ветреными девушками сложно построить серьезные отношения. Если вы ревнивец, то готовьтесь всё время жить, как на пороховой бочке. Вы будете нужны такой женщине, пока будете дарить радость, удовольствия и другие выгоды. Но как только что-то пойдет не так, с вами легко распрощаются. Авантюрная, игривая и безрассудная натура будет всё время стремится туда, "куда подует ветер"....


Всем спасибо за прочтение, будьте счастливы!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...