Отношения с нищебродом обречены на провал - обидно, но факт! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Отношения с нищебродом обречены на провал - обидно, но факт!
Отношения с нищебродом обречены на провал - обидно, но факт! 15:46 Среда 0 479
25-12-2019, 15:46

Отношения с нищебродом обречены на провал - обидно, но факт!


Современные девушки уверенно полагают, что отношения с нищебродом обречены на провал. Некоторые девушки всё же допускают брак с мужчиной, имеющим низкий уровень дохода, по большой любви, но при наличии высокооплачиваемой работы у них самих. Остальные девушки вовсе не готовы строить отношения с парнями, которые и с трудом то могут себя прокормить.





Отношения с нищебродом обречены на провал - обидно, но факт!


Куда катится мир? Неужели всё в этом мире измеряется деньгами. Обидно и не очень хочется это осознавать, но, к сожалению, это факт.


НИЩЕБРОД И БЕДНЫЙ - ЕСТЬ РАЗНИЦА?



Давайте разберем термин "нищеброд". Само по себе слово звучит как-то не очень приятно, согласитесь. Данное понятие включает в себя несколько аспектов:


1. Наличие психологии бедности. То есть отсутствие денег заключается не в определенной сумме в рублях или другой валюте, а в том, что человек начинает экономить практически на всем, даже на банальных вещах.


2. Ленивая натура. Человек ничем не замотивирован, у него нет стремления стать лучше, он просто довольствуется тем, что есть. Имеет много свободного времени, которое он прожигает впустую.


3. Не любит богатых людей. Встречая хорошо одетого человека на дорогом авто, он обязательно плохо отзовется о нем, опираясь на стереотипы общества (мол, на обычную зарплату такое не заработаешь, нечестный труд и прочее).


4. Жадный на мелочах. У таких людей все рассчитано, а зимой и хлеба не допросишься.


5. Комплекс неполноценности. Если кто-то зарабатывает больше, то человек подсознательно начинает считать себя чем-то хуже.


Таким образом, нищебродство это не только когда твой доход ниже прожиточного минимума, это определенные стереотипы мышления, которые мешают разбогатеть.






А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?



Я думаю, девушки, имея ввиду, что отношения с нищебродом обречены на провал, подразумевают, что парень вообще не хочет зарабатывать, неудачник и лодырь. Ведь если парень позитивный, предприимчивый, находчивый, активный, но не богат, то у него непременно есть поклонницы. Истинные нищеброды не стремятся к саморазвитию, а вечно жалуются на свою жизнь. Естественно, девушки считают, что такой вариант крайне не походит для жизни. Ведь каждая девушка - будущая мать, она выбирает избранника, за которым она сможет быть, как за каменной стеной, уверенно преодолевая все жизненные невзгоды.


Позитивное мышление и мотивация - вот что отличает истинного нищеброда, от человека, у которого еще всё впереди, который стремится быть лучше и не боится трудностей.






Я думаю, девушки считают отношения с нищебродами провальными еще и потому, что такие парни часто перекладывают вину, что жизнь так плохо складывается, на других людей. Если девушка выйдет замуж, то, вероятно, она и окажется виноватой в недостаточно высоком доходе семьи.


НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ! Именно так рассуждают много современные девушки. За деньги можно купить практически всё, кроме самого главного - любви, здоровья и дружбы.


А может ли бедный человек стать достойным мужем? Ну конечно же может, если девушки возьмутся за ум и перестанут все измерять деньгами. Ведь почему-то вы на него "клюнули", ведь за что-то вы обратили на него внимание? Отбросьте рационализм, меркантильность и ответьте себе честно. Зрелость у мужчины возникает со временем и только мудрая женщина может увидеть в своем избраннике потенциал и мотивировать его на успех. Подумайте об этом на досуге. И да, самое главное, нужно самой подавать пример, развиваться и тогда мужчина тоже не захочет отставать.






Но, увы, увы, сегодня девушки хотят сразу и все готовое, поэтому отношения с малообеспеченным парнем часто обречены провал. Обидно, но факт! Пока девушки не поймут, что любовь и отношения это взаимообмен, взаимодействие и труд, гармонии в отношениях не будет! Ведь по сути слабых мужчин, мы девушки, создаем сами.



Спасибо за внимание!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...