12 женских фраз, которые унижают мужское самолюбие! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 12 женских фраз, которые унижают мужское самолюбие!
12 женских фраз, которые унижают мужское самолюбие! 15:46 Среда 0 519
25-12-2019, 15:46

12 женских фраз, которые унижают мужское самолюбие!


Для настоящего мужчины важно постоянно ощущать со стороны своего близкого окружения всего три вещи - уважение, самолюбие, нужность. Это же распространяется и на общении с женщинами. Но вот только слабый пол упускает из внимания эти три простые вещи и, я бы сказала, делает всё наоборот. Женщины бросают на ветер колкие и обидные слова в адрес парней, которые отбивают желание общаться, оскорбляют самолюбие. После отношений с не очень умными женщинами мужчины нередко ощущают себя полными неудачниками.




12 женских фраз, которые унижают мужское самолюбие!


Акцентировать внимание на недостатках сильного пола изо дня в день - САМАЯ ГЛУПАЯ ОШИБКА всех женщин. Это не только не приводит к конструктивному решению вопроса, но и способствует тому, что мужчина просто перестает чувствовать себя мужчиной, раздражается, теряет мотивацию трудится на благо семьи. А вот своими резкими и ничем не подкрепленными замечаниями женщины хотят достучаться до мужчины, сделать намёк, что он слишком мало делает для них, а в итоге - разбитое корыто!


Существует 10 женских фраз, которые унижают мужское самолюбие сильнее всего:
1. Ты бездарность, ты не на что не способен! Девушки, полегче! Остановитесь, а иначе вы навсегда потеряете любовь партнера навсегда!


2. Ты глуп, как пробка. По-моему, это перебор? Хотите оскорбить или показать, что мужчина не прав? Может он просто не понимает, что вы хотите. Мужчины прямолинейны, объясните наконец суть проблемы.


3. Сосед Игорь и то смог, а у него даже высшего образования нет. Мужчины никогда не потерпят сравнения с кем-то, тем более с соседом.


4. Ты каждый день ходишь на работу! А богаче мы не становимся. Еще один камень в огород мужчины, задевающий самолюбие.


5. Не нравится, ищи другую, лучше всё равно не найдешь! Опасная фраза, девушки. А ведь уйдет и надет же! Ну нет незаменимых. Есть неповторимые, но только вряд после таких слов это про вас!



6. Ты вообще мужик или так для мебели здесь!? Фраза обижает сильный пол. После нее он точно знает, что женщина ненадежна.






7. Ты можешь хотя бы что-то сделать? Или еще хуже - Ты отвратительный отец! Еще одно указание на низкий уровень способностей своего кавалера. Сама выбрала, а потом унизила.


8. Ты мне надоел! Еще немного и уйду к другому! Девушка думает что запугивает, а мужчина понимает - это не мой человек, где уважение.


9. Твоя работа пустая трата времени. Найди более высокооплачиваемую! Девушки, вам же не приятно, когда говорят, что ваш ужин полный кошмар. А ведь на него убили пол дня. И, вообще, надо уважать интересы партнера.


10. Дорогой, ты сейчас все испортишь! Что ты делаешь (обычно далее следует сквернословие). Мужчины терпеть не могут женских советов. Это задевает их самолюбие!


11. Ха-ха, ты так глупо улыбаешься, когда врешь. Сарказм и насмешки недопустимы в общении с любимыми.


12. Между нами с этого момента только дружба! Ну дружба, так дружба. Ни один уважающий себя мужчина после близких отношений не перейдет во френд-зону.






Парни удары по самолюбию редко прощают. Поэтому, лучше думать, что говорить, если человек действительно дорог человек. Слово не воробей... Критика должна быть обоснованной, не звучать, как укор или обидно. В противном случае, планируя отправить мужчину в нокаут, вы безвозвратно разрушите отношения.


Всем спасибо, желаю больше понимания и уважения! Берегите любимых!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...