Когда к вашей женщине очень много внимания от других. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Когда к вашей женщине очень много внимания от других.
Когда к вашей женщине очень много внимания от других. 21:51 Среда 0 8 196
25-12-2019, 21:51

Когда к вашей женщине очень много внимания от других.


Идёте по улице или заходите в магазин со своей женщиной, а на вас смотрят все мужчины, вернее даже не на вас, а на вашу спутницу, именно вы то навряд-ли кому из мужчин нужны))).

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Когда к вашей женщине очень много внимания от других.

Когда ваша женщина выглядит шикарно, да ещё и одежда соответствует её имиджу, это как шикарная новая машина, стоящая на стоянке перед гипермаркетом, мимо неё никогда не пройдёшь не посмотрев на неё и не попытавшись более детально рассмотреть её.

По своему опыту замечаю, что не всегда, а если ещё точнее, редко, с шикарной женщиной находится такой же шикарный мужчина. Я думаю все это замечали, так как не заметить такое невозможно. Стоит шикарная женщина, а возле неё какой-нибудь мужчина, весящий в два, а то и три раза больше, чем ему надо весить, но зато и кошелёк у него весит раз в 200-300 больше, чем у обычного мужчины, который на всё это смотрит и завидует белой завистью этому счастливчику.

Это в очередной раз доказательство того, что основное при выборе мужчины для женщины, это кошелёк, что бы не говорили наши женщины в комментариях. Это факт. Я думаю большинство читателей будет с этим согласно.

А вот рядом с нормальным шикарным мужчиной часто бывают такие же, которых он выбрал за деньги, например, да или за что-то другое, не понятное? Ооооооочень редко, единичные случаи.

Сразу мне вспомнился Прохор Шаляпин, почему-то, но это уже совершенно другая история, у него болезнь какая-то кидаться на женщин гораздо старше. Да и вообще он не нормальный мужчина, я так думаю. Ну да ладно, мы то совсем не о нём сейчас.

Так хорошо это или не очень, когда ваша женщина настолько красива, что становится притяжением всех мужских взглядов, где бы вы с ней не находились?

У меня есть товарищ, достаточно обеспеченный мужчина, спортивного телосложения, занимается железом в спортзале, ну в общем всё нормально у него. Так вот жена его очень красивая женщина, да и ещё любит одеваться вызывающе, так, что ещё больше обращает на себя внимание. И я ему не завидую. Он был нормальным мужиком, а сейчас он настолько ревнивый, да и нервный вообще по жизни, что мне его просто жаль. Да, жена красавица, но она своим поведением когда-нибудь доведёт его до нервного срыва, так всё серьёзно. А ведь раньше-то и намёка не было на то, что он какой-то нервный, обычный был.

А вообще я считаю, что с годами у мужчины на первый план выходит спокойствие, чтобы ему никто не "делал мозги". Это в молодости хочется какого-то постоянного драйва, быть в середине всех событий, брать от жизни всё. Много мужчин после 40 и выбирают поэтому холостяцкую, спокойную жизнь, потому что им нервы оказываются гораздо важнее, чем нахождение рядом женщины, от которой он хоть и будет получать плюсы, но настроение она ему подпортить может основательно.

Ну и давайте подытожим.

Даже если рядом с вами находится красивая женщина, то вести себя она должна, как минимум, так, чтобы не заставлять вас нервничать, подобающе одеваться и не "перегибать палку" в своём желании показать себя, такую красивую. И вот тогда, по моему мнению, подобный союз возможен. А в противном случае -нервы дороже.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив