7 причин, почему считают Скорпиона худшим знаком зодиака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 причин, почему считают Скорпиона худшим знаком зодиака
7 причин, почему считают Скорпиона худшим знаком зодиака 21:51 Среда 0 427
25-12-2019, 21:51

7 причин, почему считают Скорпиона худшим знаком зодиака


Многие считают Скорпиона самым опасным знаком зодиака, его не спутаешь ни с кем другим. Кто хоть раз был «укушен» скорпионом, потом помнят об этой встрече всю свою жизнь. Скорпионы обладают сексуальностью, магнетизмом, хорошей интуицией, достаточно умны, многие имеют способность к ясновидению и дару предсказания, но, несмотря на все свои плюсы, есть причины, по которым Скорпиона считают худшим знаком зодиака.

7 причин, почему считают Скорпиона худшим знаком зодиака


Безразличны к мнению других

Скорпион всегда сам себе на уме, он достаточно самоуверен, чтобы прислушиваться к чужому мнению, оно его просто не интересует. Скорпион не страдает от недооцененности и прекрасно знает себе цену. Не любят лесть и подхалимство, всегда выводят такого человека на чистую воду.

Скрытные и холодные

Вы никогда не добьетесь от Скорпиона правды, если он не желает ее рассказывать, потому что редко кому доверяет. Не рассказывает о своих чувствах и переживаниях, бесстрастные, прекрасно владеют своими эмоциями, в ссоре выжимают максимум эмоций из противника, сохраняя холодную отстраненность.

Презирают ложь

Не потерпят обмана и фальши, всегда выражаются прямо, не сглаживая углы и не подбирая слов. Легко высказываются о недостатках близких, любят правду и часто оспаривают мнение окружающих. Если вы хотите услышать мнение о себе без лести и сочувствий, спросите об этом Скорпиона.

Жестокие и изобретательные

Если вы обидели Скорпиона, он может носить обиду годами и никогда вам не простит. Даже если вы тысячу раз извинились и раскаялись, для него это не имеет уже никакого значения, вы будете наказаны самым жестоким и самым изворотливым методом.

Занимаются саморазрушением

Они не всегда показывают ту страсть, которая у них внутри. В его душе может бушевать ярость, ненависть, гнев и презрение, но в силу того, что он не хочет открывать свою душу, он начинает саморазрушаться. Для Скорпиона саморазрушение — это как воскрешение или перерождение по принципу: «Чем хуже ему, тем лучше для него».

Тешатся своим превосходством, любят власть и деньги

Обладают терпением и силой воли, ради цели готовы на все, если она оправдывает средства. Умеет выжидать нужный момент, нацелен на результат, не способен быть в подчинении и всегда стремится занять лидирующую позицию. Деньги для Скорпиона символ власти и превосходства над другими.

Скорпионы очень материальный знак

Скорпионы достаточно корыстные и жадные. Если вы видите щедрость со стороны Скорпиона, скорее всего он хочет произвести на вас впечатление.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив