Отвар из кладбищенской травы едва не отправил женщину на тот свет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Отвар из кладбищенской травы едва не отправил женщину на тот свет
Отвар из кладбищенской травы едва не отправил женщину на тот свет 21:51 Среда 0 369
25-12-2019, 21:51

Отвар из кладбищенской травы едва не отправил женщину на тот свет


Татьяна была полной женщиной и всегда мечтала похудеть и омолодиться. Для этого она прибегала к различным методам, найденным на просторах Интернета. Перепробовала все, что только можно, но особого эффекта не наблюдалось.

Отвар из кладбищенской травы едва не отправил женщину на тот свет

Однажды она прочитала о способе омоложения, который еще не пробовала. Для него требовалось пить отвар из самых обыкновенных трав, таких как мята, душица, зверобой и т.д. Единственным условием было то, что они обязательно должны быть свежими. Осуществить это было нетрудно: на ближайшем к дому рынке прямо у входа сидели бабушки, которые торговали собственноручно собранными травами. Там Татьяна и приобрела все необходимое.

Женщина начала пить отвар, но вместо ожидаемого эффекта омоложения с ней начало происходить нечто странное. Например, когда она не спеша пила свой травяной чай, сидя на кухне, перед ее глазами вдруг возникло страшное сморщенное лицо. От неожиданности, она швырнула в него любимую кружку, и та разбилась вдребезги.


Дальше – больше. Татьяне стали постоянно мерещиться какие-то тени, шныряющие по квартире. И вроде бы она даже слышала, как они что-то шепчут ей. А однажды среди ночи она прибежала к соседке в одной ночной рубашке. Дрожа от страха, женщина рассказала, что в ее квартире происходят совершенно жуткие вещи. Так, проходя ночью мимо зеркала, она увидела, как оттуда к ней тянется множество рук. Они шевелили пальцами и пытались ее схватить. После такого кошмара Татьяна боялась возвращаться домой. Соседке пришлось пойти вместе с ней, но в квартире все выглядело вполне нормальным.

Татьяне с каждым днем становилось все хуже. Она потеряла аппетит, стала бледной, худой. Любая физическая нагрузка давалась ей с трудом. Вскоре она едва могла ходить. И через пару недель попала в больницу. Но врачи никак не могли понять, что с ней такое. Женщина рассказала им, какой отвар она пила. Но доктора сказали, что эти безобидные травки не могли причинить никакого вреда.

Татьяна была в отчаянии. В очередной визит соседки она рассказала той, что по ночам к ней приходит какая-то тень и стоит в ногах. Женщина боялась, что ей уже недолго осталось. Подруга не знала, что предпринять. Она отправилась на местный рынок купить для Татьяны немного ягод. И, пока выбирала малину, услышала за спиной разговор, который заставил ее прислушаться.

У тебя всегда такие свежие душистые травы: и зверобой, и мята. Ты их в саду своем выращиваешь!
Зачем же в саду? У нас в селе все кладбище ими заросло. Там я их и собираю.

Обернувшись, соседка увидела благообразную старушку в платочке с огромной корзиной, наполненной всевозможными травами. Тут женщина поняла, что Татьяна пила отвар из кладбищенской травы. А она, как известно, может свести человека в могилу, т.к. целиком пропитана некротической энергетикой.

Забыв про малину, женщина побежала в ближайшую церковь. Там она поговорила с батюшкой, рассказала обо всем произошедшем. По его совету купила иконы, набрала святой воды и поехала обратно в больницу.

Татьяна ухватилась за слова священника как за последнюю соломинку. Она пила святую воду, читала молитвы, и постепенно ее состояние вернулось в норму.

После выписки из больницы Татьяна выкинула из дома все травы и перестала искать рецепты омоложения. Теперь она нравится себе такой, какая есть.

А вы знали про такие истории?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив