Латышские девушки.... Весь отпуск насмарку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Латышские девушки.... Весь отпуск насмарку
Латышские девушки.... Весь отпуск насмарку 21:51 Среда 0 1 425
25-12-2019, 21:51

Латышские девушки.... Весь отпуск насмарку


Мы прибыли туда в субботу во второй половине дня, и в то время, как мы идем в сторону "Vecriga" (Старая Рига, исторический центр... называй это как хочешь.. это центр) мы видим двух очень очень красивых девушек в очень ярких платьях, которые гуляют.

Пока я изучаю ситуацию, мужчина, которому около 45 лет, пытается подойти к девушкам. Я слишком далеко, чтобы расслышать, что он говорит, но я вижу, что девушкам это не нравится, и они меняют направление и входят в паб. Какая неприятная сцена...

Через 5 минут мы видим группу из других 3 девушек, которые разговаривают между собой, это хороший повод впервые познакомиться с латышскими девушками. Я иду сразу же по направлению к ним, чтобы попытаться познакомиться (их красота не является исключительной, если мы сравним их со средней женской красотой в Риге). Вначале они притворяются, что не понимают английского языка, а затем они не дружелюбны... когда мы говорим, что мы итальянцы, они отвечают что-то на латышском языке, что звучит как "oh mio dio" (О боже, на итальянском языке) и уходят.

Хорошо, после этой картины мы продолжаем гулять и пытаемся познакомиться с другими девушками, но ситуация остается прежней... но что происходит?! В итоге мы отказываемся от поиска женской компании, ситуация странная, и мы устали от таких бессмысленных похождений.

В течение воскресного дня мы пытаемся понять, почему накануне ситуация была такой непонятной. Неужели мы так и не сможем ни с кем здесь познакомиться? В Риге очень много европейских туристов (итальянских, немецких, французских...) которые думают, что здесь так же, как на Кубе (писал о ней в этой статье), но здесь женщины имеют достоинство, и они не любят туриста в "Dolce & Gabbana dress", который думает, что единственная необходимая вещь, чтобы соблазнить, - это предложить им 2 напитка и показать (поддельный) Rolex....

Рижанка выглядит очень уставшей от домогательств туристов. Обычно типичный европейский турист в своей стране застенчив и смущен, но в чужом государстве он становится животным, которое, если поместить его в зоопарк, распугает животных. Поэтому ничего странного, если женщина раздражается от туриста.

Вывод

Это абсолютная ложь, что латышские девушки любят туристов... может быть, они любят туристов, но они не любят людей, которые едут туда для развлечений и думают, что в Риге "легкие" женщины, которые пытаются познакомиться с ними на каждом шагу. Кроме того, сами латыши плохо относятся к латышским девушкам, которые встречаются с туристами. Однако, на первый взгляд женщины здесь кажутся холодными, но если вы хорошо с ними познакомитесь, то можете понять, что они лучше среднестатистической европейки.

О красоте я думаю, что латыши лучше всех остальных европеек: глаза красивые, кроме того латышские девушки тратят меньше на макияж, поэтому то, что вы можете видеть, это реально, а не "подделка". И труднее увидеть толстых и неухоженных девушек. Впрочем, выборочные фото скажут сами за себя:

Латышские девушки.... Весь отпуск насмарку




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив