4 типа девушек, на которых зря оборачиваются мужики » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 типа девушек, на которых зря оборачиваются мужики
4 типа девушек, на которых зря оборачиваются мужики 00:14 Четверг 0 1 686
26-12-2019, 00:14

4 типа девушек, на которых зря оборачиваются мужики


Конечно, красивые девушки - это хорошо, но зачастую мужчины связывают не с теми и не в нужный момент, о чем впоследствии и жалеют.




4 типа девушек, на которых зря оборачиваются мужики



Уж поверьте, я наверное знаю о женщинах все, поэтому и постараюсь поделиться мнением, какие девушки зря привлекают мужское внимание, потому что с ними потом очень сложно создать что-то путное в рамках взаимоотношений.


Конечно, тут стоит уточнить, мой опыт - частная практика, а мои истории и истории знакомых, возможно никогда не повторятся с вами. Поэтому своими статьями, я пытаюсь лишь познакомить с возможными вариантами развития событий, но никак не собираюсь говорить, что вот никогда не связывайся с девушкой в розовых лосинах.


Думаю, тут все взрослые люди, замечательно и разберутся сами.

Спортзальные девчонки


Зачастую, мы думаем, что это достаточно сильные девушки, которые целенаправленно занимаются спортом, в удовольствие и поддержание формы, но исходя из моей практики, более половины девушек, которые посещают спортивные залы - пытаются справится со своими комплексами.







То есть мужик например приходит убрать пузо и стесняется поднимать маленькие веса на первых занятиях, а у девушек все еще гораздо сложнее. Даже если у нее отличная форма, она будет недовольна собой. Конечно не все такие, но как я и говорила - большинство. А в зале понимаешь, что нет предела совершенству.


Ветренная девчонка


Такая, которая идет, а каждый оборачивается. Легкое платье, едва закрывающее ноги, достаточно большой вырез, при этом все это выглядит не так, будто она специально одевалась жестко, а как будто ей все равно, напялила платишко и побежала.









Мужчин привлекает такая естественная непосредственность, но в отношениях все зачастую так же, понравился другой мужчина, так же упорхнула.


Серьезная и деловая







Многих мужчин привлекает и строгий внешний вид, когда одета в лучших канонах деловой моды, острые высокие каблуки, юбка - карандаш, собранные волосы и серьезный взгляд. Такие девушки весьма серьезны и привлекательны, но зачастую карьеристки и предъявляют к мужчине слишком жесткие требования.


Она работает например в крупной компании и пересекается там с успешными людьми и на простого мужика, который подбежал на улице выходя из маршрутки, может посмотреть с презрением. Особенно часто такое встречается у помощниц руководителя.


Под шафе








Такие девушки тоже привлекают внимание, зачастую сами его вызывая на себя, когда две подружки неприлично громко хихикают или пытаются с вами заигрывать.


Конечно приятно и льстит, но вы не знаете, какой вы уже за вечер, что она из себя представляет, как человек и можете только нажить себе еще больше проблем. Я всегда советовала обходить стороной таких девушек, они играются и ничего более.







Надеюсь, что материал понравился, обязательно подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это безумно мотивирует и помогает собирать адекватных людей в комментариях.


Спасибо!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...