Новогодний бизнес: 10 идей, как заработать на новогодних праздниках с минимальными вложениями » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Новогодний бизнес: 10 идей, как заработать на новогодних праздниках с минимальными вложениями
Новогодний бизнес: 10 идей, как заработать на новогодних праздниках с минимальными вложениями 08:48 Четверг 0 444
26-12-2019, 08:48

Новогодний бизнес: 10 идей, как заработать на новогодних праздниках с минимальными вложениями


Всем привет!


Совсем скоро наступит Новый 2020 год и предпраздничная суета уже захватила все города нашей страны. Люди покупают подарки, наряжают свои дома, покупают елки и игрушки на нее, задумываются о том, где провести новогодние каникулы.




Новогодний бизнес: 10 идей, как заработать на новогодних праздниках с минимальными вложениями


Как воспользоваться всем этим и получить выгоду? В преддверии Нового года мы собрали для вас ТОП-10 идей, как заработать на праздничной суете с минимальными вложениями.


1. Хендмейд: игрушки, украшения на елку, свечи, открытки, подушки и т.д.


Обычно новогоднее настроение создается благодаря снегу, запаху мандарин, доносящемуся со всех сторон, горячему глинтвейну и конечно же декорациям. Вместе с тем, как город облачается в светящиеся гирлянды, устанавливается центральная елка, люди начинают украшать и свои дома.


Причем для декора они часто ищут продукцию, изготовленную вручную: игрушки, рамки, открытки, гирлянды, подсвечники и свечи, елочные венки, игрушки в виде снеговиков/эльфов/санты клауса, рождественские носочки, тематические подушки для кресел и диванов. Это объясняется тем, что хендмейд украшения выгодно выделяются на фоне китайских, и позволяют создать свой уникальный новогодний дизайн дома.






И именно поэтому хендмейд продукция как никогда востребована под Новый год. И если вы увлекаетесь рукоделием, то грех упустить такую возможность заработать! Поторопитесь, времени осталось не так много!


2. Новогодние подарочные наборы на разный вкус


Куда в Новый год без подарков? Правильно, никуда! Поэтому, за 2 недели до 31 декабря у людей начинается лихорадка и далеко не все знают, что конкретно они хотят приобрести на подарок своим близким или как красиво преподнести то, что они уже купили. И вы можете заработать на этом кучу денег! Да-да!






Сформируйте несколько праздничных наборов, приготовьте несколько красивых подарочных коробок или предоставьте покупателю самому решить, что положить в упаковку и как это все упаковать.


А дальше решайте, завести лендинг (одностраничный сайт) или создать страницу в социальной сети (например, Вконтакте или Instagram) для продвижения.


3. Новогоднее оформления офисов, витрин и общественных центров


В преддверии Нового года в правильном оформлении нуждается не только город, но и корпоративные офисы, магазины, кафе и рестораны, торговые центры и другие общественные места. Поэтому спрос на услуги декорирования с каждым годом растет.






И если у вас есть фантазия и способности к декорированию, то можете воспользоваться новогодними праздниками и неплохо заработать, главное продумать несколько вариантов оформления и придумать, как прорекламировать свои услуги.


4. Продажа горячих напитков на улице


Зачастую, в новогодние праздники шумные компании отправляются гулять по городу, чтобы сделать множество красивых фотографий на фоне главной елки и других украшенных мест в округе. И как думаете, чем они будут согреваться? Конечно, же горячими напитками! Поэтому их продажа является очень прибыльной в период с 19 декабря до 7 января.






И если вы хотите заработать таким способом, то в первую очередь стоит подумать о месте продажи, аренде фургончика или палатки, а также об ассортименте, ведь предлагать покупателям можно не только чай, кофе и глинтвейн, но и различные вкусности к ним: имбирные пряники, круассаны, шоколад.


5. Дед Мороз и Снегурочка на дом


Уже не один десяток лет приглашение Деда Мороза и Снегурочки на дом является главным событием в семье. Дети готовятся рассказывать стишки и петь песни, чтобы получить заветный подарок, а родители мечтают как можно дольше сохранять у своих малышей веру в сказку.







Поэтому, обзаведясь необходимым обмундированием, вы можете неплохо заработать на поздравлении детишек с Новым годом, да еще и поднять себе настроение, ведь что может быть лучше искренних детских эмоций счастья?


6. Услуга «Трезвый водитель»


Наверное каждый мужчина, имеющий машину, попадал в ситуацию, когда все на празднике выпивают, а тебе приходится оставаться трезвым, чтобы развести потом всех по домам.






Так вот, чтобы в Новый год весело и хорошо было всем, вы можете предоставлять услугу «Трезвого водителя».


7. Приготовление праздничных блюд на заказ


Не каждой хозяйке хочется придумывать праздничное меню и стоять у плиты перед Новым годом, особенно, если она еще и ждет гостей.






Поэтому, если вы любите готовить и для вас не составит труда разработать разнообразное меню, тогда можете рекламировать свои услуги по приготовлению новогодних блюд на дому у клиентов или у себя с доставкой на дом.


8. Изготовление вязаных вещей с новогодней тематикой для всей семьи


Многие семьи перед Новым годом ходят на новогодние фотосессии, чтобы пополнить коллекцию красивых снимков и сохранить в памяти уходящий год. Для таких случаев они нередко приобретают одинаковые вещи и самой большой популярностью пользуются именно вязаные свитера.






Кроме того, вязаный свитер с новогодним узором – это отличный подарок для родных и друзей.


Поэтому, если вы любите вязать, владеете несколькими техниками и готовы потратить время на изготовление праздничных свитеров, то можете хорошо заработать на их продаже. Главное правильно преподнести свои услуги!


9. Организация новогодних корпоративов


Новогодние корпоративы – это то, без чего сейчас не обходится ни одна компания. Поэтому спрос на ведущих сего мероприятия очень большой.






И если у вас уже есть опыт проведения праздников, а также несколько хорошо продуманных сценариев, то данный вариант заработка подходит именно вам. Опять же, главное правильно разрекламировать себя и тогда от заказов не будет перебоя.


10. Уборка помещений после праздников


Все любят отмечать Новый год с размахом, с танцами и песнями, с конкурсами и хлопушками, а вот убираться после таких празднований хотят далеко не все. И тут ваш выход!


Если вы думаете, что это неблагодарная работа, то ничего подобного! За хорошие услуги клининга владельцы компаний и мелких офисов, ресторанов и кафе, отелей, готовы хорошо платить.






Заключение


Если вы думаете, стоит ли вообще заводить новогодний бизнес? Ответ: «Если вы имеете возможности, однозначно, да».


Почему? Во-первых, как правило, такой бизнес быстро окупается. А во-вторых, новогодние праздники, это тот период, когда люди тратят очень много денег, абсолютно не задумываясь о рациональности своих покупок.


Новый год и Рождество полностью отключает у жителей России «режим экономии», а это именно то, в чем нуждается начинающий предприниматель.


Всех с наступающими праздниками и удачи в ваших начинаниях!


Возможно, вам также будет интересно прочесть:



ТОП-10 беспроигрышных, а самое главное — полезных подарков для детей и подростков на Новый год


Самая востребованная профессия в мире и как помочь своему ребенку стать успешным человеком?


ТОП-3 полезных и оригинальных подарков на Новый год для детей








Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день