Что подарить любителю готовить на Новый год: 12 лучших идей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что подарить любителю готовить на Новый год: 12 лучших идей
Что подарить любителю готовить на Новый год: 12 лучших идей 19:37 Четверг 0 371
26-12-2019, 19:37

Что подарить любителю готовить на Новый год: 12 лучших идей



Что подарить любителю готовить на Новый год: 12 лучших идей
Лучший вариант подарка для любителя готовить, как профессионала, так и начинающего, — это то, что удобно, полезно, красиво и облегчает жизнь. И то, что он никогда не соберётся купить себе сам.

Мраморная ступка


Идеальный подарок для тех, кто хочет себя почувствовать Джейми Оливером и приготовить идеальный песто или растереть свежие специи, наполнив кухню ароматом праздника.

Несмотря на то что твёрдость мрамора в два раза ниже остальных камней и он хорошо впитывает влагу и вступает в реакцию с лимонной и уксусной кислотами, такая ступка станет не только украшением интерьера. Если в ней готовить неагрессивные пасты, например из печёного чеснока или лука на масляной основе, или растирать любые сухие специи, она послужит не хуже других.

 

Кастрюля из нержавеющей стали


Удобная, долговечная, красивая и простая в эксплуатации кастрюля — один из лучших подарков. Она не деформируется, не царапается, а благодаря качественной полировке на гладкой поверхности кастрюль не скапливаются микробы. Идеальный вариант для тех, кто любит собирать много гостей и угощать вкусными домашними ужинами.

 

Стильный блендер


Компания Philips разработала идеальный подарок для тех, кто любит здоровое питание и полезные перекусы — стационарные блендеры Philips Avance Collection HR3655 и Philips Viva Collection HR3556. Они отлично подходят для приготовления полезных и вкусных напитков и смузи. Они не только быстро делают смузи, но и позволяют взять их с собой — благодаря переносным стаканам On the go, которые входят в комплект. А высокая мощность блендера Avance Collection — 1 400 Вт — помогает измельчать не только фрукты и овощи, но и орехи, колоть лёд для коктейлей или граниты.

 

Хлебница


Всё больше и больше людей начинают печь хлеб дома или отдают предпочтение ремесленному хлебу. Если хлебопечка у вашего друга уже есть, то стильная или необычная, но, главное, удобная хлебница станет прекрасным подарком. Яркая, красивая хлебница, больше похожая на стильный аксессуар, чем на предмет, предназначенный для хранения, не только украсит кухню, но и сохранит свежий вкусный хлеб на несколько дней.

 

Формочки для рождественского печенья


Для новогодних праздников эти формочки точно пригодятся. Приложите к ним несколько вкусных рецептов имбирного печенья и предложите приготовить вместе — вас ждут уютные праздничные вечера в приятной компании.

 

Коробки для хранения


Согласно рекомендациям Винни-Пуха, пустой горшочек гораздо выше ценится. В нём можно держать всё что хочешь, это очень полезная вещь. Особенно для кулинаров, которым всегда нужны ёмкости для хранения специй, соусов, различных круп или пасты. А если такие коробочки ещё и практичные, прочные и красивые, это становится совсем крутым новогодним подарком.

 

Доска


Идеальный вариант подарка для тех, кто не только любит готовить, но и фотографировать еду. Кухонная доска из благородной древесины ручной работы — практичный и красивый подарок. Пропитанная маслом, она сохранит изначальный вид и долго прослужит.

 

Нож для пиццы


Тот, кто любит готовить пиццу или часто заказывает её на дом, а ещё любит кататься на велосипеде, точно оценит забавный нож. Такой нож не только клёво выглядит, но и хорошо режет — благодаря острым лезвиям из металла.

 

Подставка для винных бутылок


Какой праздничный ужин без бутылки хорошего благородного вина? К тому же если ваш друг истинный ценитель или коллекционер вина, ему точно понравится такой подарок. Необычная и красивая подставка из металла подойдёт сразу для нескольких бутылок вина. И обязательно подарите её вместе с бутылкой его любимого напитка — он точно останется доволен.

 

Подставка для планшета


Стильная и лаконичная подставка для планшета и книг — отличный подарок для любителей готовить точно по рецептам из книги или Интернета или смотреть видео в процессе готовки. Её можно поставить на столешницу или повесить на стену, чтобы освободить рабочую поверхность для готовки.

 

Смесь для выпечки


Красивый, вкусный и практичный подарок для любителей готовить и печь сладкое. Смесь для печенья можно приготовить и самому, если у вас есть время купить необходимые ингредиенты, насыпать слоями и украсить лентами. Если нет, то готовая смесь для приготовления имбирного печенья с формочкой пряничного человечка в красивой баночке — прекрасный вариант для любителей выпечки. К тому же можно подарить сразу много разных вкусов, тогда вкусное занятие обеспечено на все новогодние праздники.

 

Тортовница


Вариант прекрасного подарка для кондитера и любителя красиво фотографировать свои десерты — необычная и стильная тортовница. И выглядит она совсем не как традиционные подставки под торт. Одновременно хрупкая и прочная, она будет прекрасно смотреться на фотографиях и деликатно дополнять десерт или торт.

 

 




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" 09:24 Четверг 0 908 "Поцелуй Брежнева" и "Гигант Микоян": какую еду теперь продают в Москве на месте закрытых точек "Макдоналдс" Когда в Москве закрылось большинство точек «Макдоналдс», рядом стали появляться вагончики-фудтраки. Я подошёл к одному из таких на Чистых прудах и решил оценить меню. В общем, так это выглядит. А вы
Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли 12:31 Пятница 0 1 609 Под ногами, над головой: Головокружительные здания Стефано Скарселли Итальянский фотограф Стефано Скарселли (Stefano Scarselli) создает удивительные снимки, в которых гармонично сочетается небо и земля. Его фотографии – это головокружительный калейдоскоп плоскостей, в
Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? 09:28 Пятница 0 896 Цены в самом дорогом ресторане царского Петербурга: мог ли там поесть обычный человек? В 1785 году в Петербурге появился трактир Анисима Палкина. Со временем заведение расширялось, переезжало, пока не обосновалось на Невском проспекте и не стало восприниматься как «ресторация». В
Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев 09:28 Пятница 0 639 Сколько получали при Сталине и хватало ли зарплаты на жизнь: свидетельства очевидцев Про сталинское время ходит много стереотипов и легенд, однако самый надежный путь - читать свидетельства очевидцев, дневники, мемуары. Сегодня у нас будет подборка, посвящённая зарплатам 1930-х