Как распознать в бедном студенте будущего олигарха и выйти замуж безошибочно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как распознать в бедном студенте будущего олигарха и выйти замуж безошибочно
Как распознать в бедном студенте будущего олигарха и выйти замуж безошибочно 01:33 Пятница 0 255
27-12-2019, 01:33

Как распознать в бедном студенте будущего олигарха и выйти замуж безошибочно





Как распознать в бедном студенте будущего олигарха и выйти замуж безошибочно



Участница одного из популярных американских форумов вопросов и ответов Сири Габриэль выросла в обеспеченной семье. Материальный достаток, о котором мечтают многие люди, для нее естественен с детства. Она поделилась на форуме своими размышлениями, как же заставить богатого мужчину жениться на вас.


Почему сложно найти хорошего богатого мужа


Мужчины, которые уже богаты, либо давно нашли себе подругу и счастливы в браке, либо меняют жен, как перчатки. Есть еще мужчины, которые не женятся, потому что у них нет времени на отношения. Возможно, они трудоголики, а, может, не хотят, боятся семейного союза, вот и придумывают отговорки.







Если вы не замужем, ищите многообещающих мужчин-интровертов. Не откладывайте вступление в брак на 25 или 30 лет. Если вам 18 лет, но вы мудры не по годам, и нужный кандидат рядом, хватайте его и ведите в загс. Чем вы старше, тем сложнее найти партнера, тем не менее, удачно выйти замуж можно и в 50, но это уже другой сценарий.


Если вы молоды, и ваш избранник тоже молод, не зацикливайтесь на том, станет он богатым или нет. Если вы выйдите замуж, только потому что у жениха перспектива миллионера, вы можете стать женой скандалиста, который, даже если с вами не разведется, будет вам изменять направо и налево. Просто любите человека и будьте готовы прожить с ним всю жизнь.


Почему стоит изучить опыт счастливых богатых пар


Моя мама вышла замуж за обычного парня и даже не думала, что он станет успешным, хотя сама из обеспеченной семьи. Ее родители, мои бабушка с дедушкой, имели в Италии яхтенный бизнес и собирались передать его дочери.


Разница в доходах не помешала ей влюбиться в бедного студента-астрофизика. У него даже квартиры своей не было, он жил со своей мамой. Мои бабушка с дедушкой были категорически против такого брака, предрекали, что он продержится максимум пару лет, что парень «не того уровня», а мама все равно вышла замуж.








Они вместе уже 25 лет. Папа стал консультантом по управлению бизнесом. Среди его клиентов крупные компании, например, BMW и Hartmann. Отец каждый день встречается с руководителями разных крупных предприятий и даже учит детей миллионеров, как стать высокооплачиваемым специалистом в сфере бизнес-консультирования.


Когда я спрашиваю его, как он добился успеха, он отвечает так: «Я просто любопытный человек, для меня все эти успехи – побочный продукт. Я терпеть не могу скуку и еще я благодарен и обязан своим успехом твоей маме, моей жене».


Как сделать своего мужа богатым человеком


Когда моя мама вышла замуж, она бросила все силы на то, чтобы сделать своего мужа уверенным в себе и помочь ему достичь успеха.


Мама домохозяйка, но не думайте, что она ленивая. Она жертвует всем ради нас, детей и моего отца. Нам даже кажется, что без нее мы ни на что не способны.


Мама управляет всем: домом, финансами и, как мне кажется, даже нашими мыслями. Она покупает всем членам семьи одежду, обращает внимание на внешность каждого, например, что пора подстричься. Мы выросли с пониманием, как нужно думать и выглядеть, чтобы быть богатым человеком, а вот нашему отцу пришлось учиться, и ему повезло с учителем – моей мамой.







Нужно выбирать не богатого мужчину, а того, кто работает, не ленится. Нужно относиться к семейным отношениям, к дому, как к семейному предприятию, которым надо управлять, нужно усердно работать, как и ваш муж, даже если вы домохозяйка, и тогда все получится. И помните, что не бывает успеха, даже самого маленького, без кропотливой работы.


Читайте также


Как женить на себе мужчину незаметно для него


Как женщине удовлетворить эмоциональные потребности мужчины


Трофейная жена - это женщина, вышедшая замуж за деньги. Как ею стать?




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...