4 главных причины, почему современные мужчины потеряли мужественность » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 главных причины, почему современные мужчины потеряли мужественность
4 главных причины, почему современные мужчины потеряли мужественность 01:33 Пятница 0 545
27-12-2019, 01:33

4 главных причины, почему современные мужчины потеряли мужественность


Эх, вот раньше мужчины охотились на мамонтов, участвовали в рыцарских турнирах, а сейчас что...


А сейчас без смеха и слез на большинство современных мужчин не взглянешь. Им не знакомо такое понятие, как мужественность. Рамки стираются, а все больше лиц мужского пола напоминает барышень.


Почему так случилось? Давайте посмотрим на 4 главные причины.


Они ничего не умеют




4 главных причины, почему современные мужчины потеряли мужественность


Печальная правда. Современные мужчины не уважают рабочие профессии, они хотят быть менеджерами, юристами или индивидуальными предпринимателями. Или вовсе днями сидят в пыльном офисе, наживая проблемы со здоровьем.


И это лишь полбеды. Вы много видели в последнее время мужчин, у которых руки растут "откуда надо"? Которые могут самостоятельно починить кран, собрать шкаф или поменять розетку? Они тратят на сбор обычного стула по инструкции несколько часов, когда женщина может собрать его за десять минут.


В этом и заключается первая проблема. Они ничего не умеют. Они умеют пользоваться благами цивилизации, но ничего не производят в ответ.


Инфантильность






Проблема большинства современных мужчин в том, что они не умеют и не хотят брать ответственность как за свои поступки, так и ответственность за своих родных и близких. Наслушавшись неправильных представлениях о феминизме, они радостно перекладывают ответственность на женские плечи и кричат "Равенство же"!



Да и просто стоит взглянуть на портрет современного мужчины. Сидит дома, играет в танки или смотрит популярные сериалы от Disney и прочих компаний. Тут и там можно встретить мужчин в футболках популярных персонажей, а про любимые вымышленные вселенные они могут рассуждать часами. Да, иметь увлечение прекрасно, но они выглядят слишком детскими. Нежелание расставаться с молодостью и сделать шаг во взрослую жизнь и привело к отсутствию мужественных мужчин.


Синдром красивого мальчика






Группа БТС, Джастин Бибер, Джастин Тимберлейк - это лишь малая часть кумиров сотен миллионов девушек по всему свету. Успеху этих парней можно позавидовать - у них есть популярность, слава, деньги и самые красивые девушки. И проблема заключается в том, что огромное число мужчин пытается подражать им, перенимая особенности слащавой внешности и поведения.


Джордж Клуни, Шон Коннери, да хотя бы царь Леонид в исполнении Джерарда Батлера. Вот пример мужественных и настоящих мужчин, на которых стоит равняться. Неверные идеалы, за которыми следуют мужчины - большая проблема.


Напыщенный брутал






Но многие мужчины перегибают палку и стараются выглядеть слишком брутально и мужественно. Они отращивают лохматые густые бороды, не пользуются одеколоном, в их поведении четко прослеживаются нотки животного с рогами.


Общество диктует идею, что женщины любят плохих парней. В этом есть доля истины, но женщины не любят волосатых животных, которые выглядят страшнее обезьяны и не знают об элементарных правилах приличия. Особенно смешно, когда обычный мужчина решает резко изменить внешность, пытаясь закосить под брутала. Подобная неестественность сразу бросается в глаза, и вызывает лишь чувство жалости, а не трепета перед настоящим мужчиной.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...