Старение не скрыть: 6 вещей, которые указывают на пожилой возраст женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Старение не скрыть: 6 вещей, которые указывают на пожилой возраст женщины
Старение не скрыть: 6 вещей, которые указывают на пожилой возраст женщины 15:41 Пятница 0 20 804
27-12-2019, 15:41

Старение не скрыть: 6 вещей, которые указывают на пожилой возраст женщины


Старение не скрыть: 6 вещей, которые указывают на пожилой возраст женщины

Несомненно каждая женщина хочет выглядеть молодо. Большинство прилагают для этого не мало усилий. Но, существуют вещи, которые выдают возраст женщины, как бы она не хотела его скрыть.

Бывает и так, что женщина относится к себе не критично и не может распознать именно те вещи, которые прямо указывают на то, что она уже не молода. Речь идет не о первых морщинах и не об упругости кожи, а о некоторых других сигналах нашего организма.

Пожелтевшие зубы.

Улыбнитесь себе в зеркале. Что вы там увидели? Одна из вещей о которой дамы в возрасте порой и не думают - это пожелтевшие зубы, да еще они могут быть покрыты пятнами. Это выглядит очень не эстетично, да и небезопасно по медицинским показателям. Возрастные заболевания десен тесно связаны с развитием сердечно-сосудистых заболеваний. Не игнорируйте посещение стоматолога. У врача, кстати, можно зубы и отбелить.

Седые волосы.

Обычно волосы начинают седеть с довольно пожилого возраста, но сейчас наметилась тенденция к омоложению этого процесса. В современном мире довольно молодые женщины уже имеют седые волосы. Каков бы ни был ваш возраст, седина укажет на ваше старение, так что покрасьте волосы. Не плохо будет и сменить стрижку или прическу.

Плоский лоб.

Может быть не все знают, но возраст женщины показывает еще и плоский лоб. С возрастом происходит атрофия жирового слоя, расположенного под кожей лба. Из-за этого лоб теряет свой объем, который имелся в молодости.

Локти.

О локтях мы очень часто забываем или не придаем им значения. А ведь складки на них выдают наш возраст. Чтобы такого не происходило, за локтями надо регулярно ухаживать. Хорошо было бы обрабатывать их скрабом и смазывать питательным кремом.

Мочки ушей.

Мочки ушей укажут на возраст женщины если они будут растянутыми, отвисшими. Рядом с мочкой уха зачастую появляются мелкие морщинки, которые тоже выдают наш возраст. Если мы этого не хотим, то необходимо хотя бы наносить повседневный крем, которым вы пользуетесь и на мочку уха. И еще вам придется отказаться от тяжелых сережек в пользу более легких, чтобы предотвратить еще большее отвисание.

Зрение.

Всем конечно известно, что с увеличением возраста зрение у человека снижается. Старческая дальнозоркость начинает проявлять себя уже после сорока лет. Мы начинаем хуже и хуже видеть предметы, расположенные вблизи, и нам приходится отдалять их от себя, чтобы разглядеть. Обратитесь к врачу за коррекцией зрения. Дама пользующаяся очками выглядит менее возрастной, чем дама, которая щурится и отодвигает журнал на вытянутую руку чтобы что-то в нем прочитать.

Чтобы никто не мог догадаться о вашем возрасте уделяйте внимание тому, что на первый взгляд кажется мелочью, и вот тогда вы несомненно будете выглядеть моложе своих лет.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...