Почему женщины перестают следить за собой? Отвечают сами женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему женщины перестают следить за собой? Отвечают сами женщины
Почему женщины перестают следить за собой? Отвечают сами женщины 15:41 Пятница 0 352
27-12-2019, 15:41

Почему женщины перестают следить за собой? Отвечают сами женщины


Очень часто в жизни можно наблюдать такое, что женщины одного и того же возраста, а выглядят совершенно по-разному. Одни порхают, как бабочки, выглядят молодо, а другие выглядят так, что у них в магазине спрашивают пенсионное для скидки, хотя возраст от этого еще далеко.

Почему же так происходит?

Сегодня мы увидим, как на этот вопрос отвечают именно те женщины, которые перестали ухаживать за собой.

Отвечает Ольга. " Я давно уже замужем. Когда была молоденькая ухаживала за собой, наряды покупала, косметику, прихорашивалась, чтобы парням нравиться. А сейчас мне никто не нужен, у меня муж есть, а ему я и с пучком на голове нравлюсь. Да и некогда прихорашиваться. Работы по дому много."

Почему женщины перестают следить за собой? Отвечают сами женщины

Отвечает Ирина. " Состояние здоровья у меня уже не то, что в двадцать пять. Мне немного за сорок, а болячек уже куча. Даже настроения нет следить за собой, а про наряды и говорить не хочется, куда мне их надевать? На ногах косточки появились, тут уж не до шпилек."

Отвечает Людмила. "Да денег у меня нет. Вы знаете сколько хороший парфюм стоит? Вот то-то и оно."

Отвечает Наталья. " Ой, ну когда же мне за собой ухаживать-то. Вскочила утром, завтраком накормила, одну в школу, другого в садик, сама на работу. Потом домой прибежала, ужин сделала, уроки проверила, то да се, а часы-то уже позднюю ночь показывают. Спать хочется, какой уж тут уход."

Отвечает Оксана. "Я живу в деревне. Нет у нас тут магазинов с шикарной одеждой, нет косметических салонов и достойной косметики. Как же мне умудриться быть красавицей-то? Заказывала я и одежду, и косметику в интернет магазинах, но одежда порой не подходит, да и косметику по картинке подобрать сложно. Вот и следи за собой как хочешь."

Можно ли исправить ситуацию? Конечно можно. Женщинам нужно понять, что они останутся как и прежде хорошими женами и мамами, если начнут ухаживать за собой. Ни муж , ни дети не будут в обиде, если небольшое количество времени ежедневно женщина будет посвящать себе.

У женщины обязательно должны быть небольшие женские радости. Это ей просто жизненно необходимо. Нарядная одежда, тушь и помада, маникюр и педикюр обязательно должны занять свое место в жизни, ведь счастливая жизнь складывается из мелочей.

А как вы думаете, в чем причина того, что женщины перестают следить за собой?

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...