Институт семьи и что за этим стоит… » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Институт семьи и что за этим стоит… 19:14 Пятница 0 353
27-12-2019, 19:14

Институт семьи и что за этим стоит…


Так уж повелось в нашем бренном мире, что многие люди в большей степени работают не столько на эволюцию, сколько на популяцию. Создают себе подобных, часть своей жизни посвящают их воспитанию, и улучшают ореол своего обитания. Чтобы пойти дальше братьев меньших, которые в принципе делают то же самое, но только на своём уровне, в обществе был заложен институт семьи. Со своими правилами и лирикой. Дабы хоть как-то организовать толпу в её половых порывах.

Главная задача мужчины, с точки зрения сохранения популяции – это оплодотворить как можно большее количество женщин. Задача женщины – выявить «сильный ген», который стоит тиражировать, а впоследствии растить, развивать, найдя для этого подходящего спутника жизни. Как показывает практика «сильный ген» и спутник жизни – это не всегда одно и то же. Около трети наших дам, согласно статистике, не проходят тест на отцовство. И это ещё не всех проверили.

То есть мужчина - это семя. Женщина – это земля, готовая принять это семя и организовать, впоследствии, весь комплекс «агрономических мероприятий». Обязав при этом мужчину к большему, чем «торговля посадочным материалом». Обязав мужчину к созданию семьи на договорных условиях, где права всех сторон защищены. В большей степени права матери и ребёнка.

Мужчины, которые не желают вступать в брак и играть по принятым правилам, но при этом в половом отношении, весьма, активны, молва кличет бабниками. Им в унисон женщины с пониженной социальной ответственностью. Можно было бы приклеить массу синонимов, но цензура не спит.

Что всё-таки зазывает мужчину в семью? Его вагинозависимость и не состоятельность во многих бытовых вопросах, которая в детстве устранялась его мамой.

Но мальчик подрос.

У него отрос.

И вот вопрос.

Кто удовлетворит его «запрос»?

ЖЕНА.

Зайдите на любой сайт знакомств, и в большей части анкет, вы найдёте один и тот же лозунг «серьёзные отношения». То бишь это организованный секс и устроенный быт, на чётко обозначенных условиях.

Вы никогда не задумывались над удивительным феноменом. Мужчина спит с женщиной только лишь потому, что её хочет. Женщина спит с мужчиной, потому что он «заработал» или «спит в кредит». Женское влечение кашляет в сторонке. И попробуйте не оправдать надежды, не заплатить по счетам. Тогда вы поймёте, что «сексуальный коллектор» - это совсем не ролевая игра. Это... это просто жесть. Женщина всегда эксплуатировала мужское либидо. Отсюда и берет свои корни торговля телом. Для многих женщин семья - это одна из форм латентной проституции.
Вы себе представляете ситуацию, когда парень заявляет своей девушке, что интим у них будет лишь тогда, когда она всё-таки научиться готовить. Для женщины, такого рода манипуляции - это вполне нормально. Женщины, особенно в дебюте отношений, выстраивают вокруг своего тела искусственную полосу препятствий, которую должен преодолеть мужчина. В случае успеха - награда. Только хочется верить, что, победив в соревновании за право обладать, ты получишь от судьбы золотую медаль, а не грамоту и хомут на шею, с которым ты уже никогда не сможешь расправить плечи, с ходом времени став горбатым ничтожеством.
Вся суть удачной семейной жизни заключается в том, сможете ли вы навязать свой сценарий партнёру, или создать его обоюдным творчеством. При этом реализовав свою идею на «экране жизни» в форме интересной толковой истории. Или вы будете творить всю жизнь по наитию, так и не придав своим порывам сколько-нибудь приглядную художественную форму. И при этом останетесь ничем и некем. Не услышанным, не признанным и навеки забытым. Не оставившим следа…

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/

Уважаемый читатель! Оцените, пожалуйста, мой труд лайком, комментариями, репостом и подпишитесь на канал. Это мотивирует автора на создание интересного материала для нашего взаимного удовольствия и радости. Заранее благодарен. Андрей Шлапак

Институт семьи и что за этим стоит…
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...