5 привычек, от которых глупеет большинство современных женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 привычек, от которых глупеет большинство современных женщин
5 привычек, от которых глупеет большинство современных женщин 19:14 Пятница 0 367
27-12-2019, 19:14

5 привычек, от которых глупеет большинство современных женщин


Женская глупость выглядит умилительно только тогда, когда сознательно используется для покорения мужского сердца. Но вот если женщина действительно глупа, это настоящая катастрофа. Мужчины легко могут раскусить, когда женщина подыгрывает в рамках "игры", а когда она действительно глупее маленького ребенка.

К сожалению, несколько привычек, от которых глупеет современное женское поколение, так плотно вошли в нашу жизнь, что стали чем-то обыденным. Давайте сегодня разберем несколько привычек, от которых желательно избавиться.

Стремление быть "как все"

5 привычек, от которых глупеет большинство современных женщин

Никто из нас не хочет быть белой вороной, выделяющейся из общей толпы. Поэтому женщины стремятся за последними модными веяниями, стараются не пройти мимо самых популярных челленджей, говорят модными словами. Из этого складывается первый признак глупой дамы - она привыкла всегда и во всем следовать за толпой. Она не развивается как личность, она живет и ведет себя, как того требует общество.

Мужчина не может выделить подобную девушку из общей массы, ведь мозгу просто не за что зацепиться. Маша, Катя, Вика, Света: все они для него на одно лицо - безликие куклы, продавшие душу толпе.

Зависимость от селфи

Девушки, корчащие гримасы своему телефону в общественных местах, давно перестали быть объектом удивления и насмешек. Хочет девушка сделать красивый снимок - её право. Проблема в том, что у многих это перерастает в зависимость и навязчивую идею показать себя всему миру, получив в ответ множество лайков и лестных отзывов.

Мы подобрались ко второй привычке глупеньких девушек - желанию зафиксировать на камеру телефона каждый шаг собственной жизни, приправив фотографию десятком фильтров. Звучит смешно, но у многих девушек на телефоне установлено полсотни программ, каждая из которых улучшает тот или иной аспект фотографии.

Сплетни

Никто не идеален, и трудно будет отыскать женщину, которая хотя бы раз в жизни не перекинулась гадким словом со своей подругой или коллегой. Но у многих женщин в последнее время желание обсудить другого входит в болезненную привычку, от которой тяжело избавиться.

Интернет подарил возможность без всякого труда следить за жизнью наших друзей, коллег или просто знакомых, что порождает бесконечное обсуждение чужих жизней. Женщина, у которой сплетничество вошло в привычку, забывает следить за жизнью собственной, что сужает до минимума ее кругозор и мировоззрение.

Погоня за брендами

Мода давно превратилась в искусный предмет рекламы, с помощью которой глупеньким девушкам навязывают те или иные вещи. У девушек образовался целый культ вокруг Айфонов, что стало предметом многочисленных шуток среди мужчин.

Умная женщина никогда не будет переплачивать 5 или даже 10 раз за сумочку, туфли или какой-нибудь предмет гардероба. Её всегда будет интересовать качество, а уж потом бренд, под которым выходит вещь.

Чрезмерная увлеченность интернетом

Мы любим посмеяться над бабушками и дедушками, вечерами смотрящих телевизор и принимающих все сказанное оттуда за чистую монету. Но стоит открыть глаза пошире - и можно заметить, что большинство глупеньких девушек тоннами поглощают бесполезную информацию из интернета, принимая ее за настоящую истину.

Чтение дешевых статей, просмотр бездарных шоу на ютубе в духе *1000 способов разбить арбуз*, бесконечное пролистывание ленты рекомендаций ВК - все это не только засоряет мозг бесполезной информацией, но и отнимает драгоценное время, которое можно потратить с пользой.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив