Почему все думают, что девушкам нужны только "тачки" и деньги?! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему все думают, что девушкам нужны только "тачки" и деньги?!
Почему все думают, что девушкам нужны только "тачки" и деньги?! 19:14 Пятница 0 790
27-12-2019, 19:14

Почему все думают, что девушкам нужны только "тачки" и деньги?!


Сколько я статей не писала про любовь и светлые чувства, всё равно все мужчины в один голос твердят: "Ты вообще в каком мире живешь? Девушкам нужны лишь "тачки" и деньги?! Им нет дело до души!". Но почему все так думают? Неужели, парни сейчас настолько обижены на женщин, что на самом деле так считают?

Согласна, ну кому не нравятся большие деньги, красивые автомобили и сказки про красивую жизнь. Но, прошу заметить, что не всем девушкам это надо! Вы наверное сейчас подумаете, что только страшненькие согласны на безденежье, лишь бы замуж взяли. Ну что за предрассудки.

Мне почему-то кажется данная информация преимущественно распространяется среди сильного пола, кому никак не везет в жизни - не складывается личная жизнь, девушки попадаются всё чаще с невысоким уровнем нравственности, на работе продвигают только своих.

Почему все думают, что девушкам нужны только "тачки" и деньги?!

Открою маленький секрет - девушки не любят занудство. В успешных парнях и привлекают не только деньги (это больше, как дополнительный бонус), а энергия, умение хорошо выглядеть и подать себя, интеллигентность, образованность, ум и харизма. Согласитесь, не кому не интересно иметь рядом человека, который вечно всем не доволен и жалуется на жизнь. Вот вы бы хотели иметь такую девушку, парни? Конечно, нет. Вы скорее вы берите легкую, позитивную и не озлобленную особу с неплохими внешними данными и окажетесь правы.

Сегодня бытует мнение, что для радости и удовольствий в жизни без денег никак. "Тачки", деньги и прочее дают комфорт, престиж, но счастье то на них не купишь. На побрякушки, пыль в глаза ведут преимущественно женщины, которые ленивы, инфантильны и без цели в жизни.

Многие парни уверено полагают, что только "серые мышки" будет тебя любить, ни за машину и ни за деньги, а именно тебя. Но здесь тоже не угадаешь. Ведь важно наличие и эмоциональной связи между женщиной и мужчиной.

Также частенько слышу: "Со страшным и некрасивым парнем девушка тоже будет встречаться, если у него есть тачка и деньги". Женщина с низким уровнем меркантильности, не очень умная, не имеющая свои принципы, непременно будет. А вот искренняя, понимающая начнет оценивать совершенно другие качества - уважительное отношение к женщинам, доброта, щедрость, трудолюбие.

Ну что скрывать, человек постоянно чувствуют потребность в финансовом благополучии. И женщины, и мужчины. Но девушки чаще хотят всё и сразу. Но это опять же, хочу отметить, что далеко не все. Для многих всё же важно, чтобы были общие жизненные позиции и цели. Мало кто мечтает о жизни в золотой клетке...

На деньги и красивые автомобили "западают" исключительно недальновидные особы. Мудрые дамы будут выбирать перспективного и сообразительного парня, ведь сегодня ты богат, а завтра банкрот. Нужно выбирать сердцем и мужчину, с которым не страшно и в огонь и в воду, и медные трубы покорить. Как в сказке, ей Богу. Не знаю, как вы, но порой я эту сказку встречаю в реальной жизни.

Всем спасибо за внимание, и любви чистой и взаимной!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив