Если не переспали на 1-2 свидании, значит, она ждет подарков и видит в мужчине банкомат » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Если не переспали на 1-2 свидании, значит, она ждет подарков и видит в мужчине банкомат
Если не переспали на 1-2 свидании, значит, она ждет подарков и видит в мужчине банкомат 00:36 Суббота 0 575
28-12-2019, 00:36

Если не переспали на 1-2 свидании, значит, она ждет подарков и видит в мужчине банкомат


Если не переспали на 1-2 свидании, значит, она ждет подарков и видит в мужчине банкомат

Мужчины иногда такие странные. И этих "странных" мужчин становится всё больше и больше. Они искренне считают, что девушка должна отдаться на 1-2 свидании или бегать за ними с матрасом и с возгласами: "Возьми меня, я же этого всю жизнь ждала". Ах да...вероятно, что такие мужчины считают, что девушки ходят на свидания ради того, чтобы провести ночь с едва знакомым человеком, а не для того, чтобы пообщаться и интересно провести время (вне постели).

Ведь они настолько неотразимы, обладают запредельной харизмой, идеальными внешними данными и интеллектом, что женщины должны падать к их ногам только от одного взгляда.

Высказывание одного из таких мужчин:

"Если не дала на втором свидании, то нужно сделать выводы. Или мужчина неинтересен, или начинает динамить и ждёт подарков! Первых разборчивых уважаю, вторых нет...они, как проститутки лягут за деньги под любого!"

На минуточку, я не соглашалась сходить на свидание (просто сходить, а не переспать) в течение года, потому что не была уверена в серьезности намерений мужчины (он позиционировал себя, как бабник, но так как мы из одной дружеской компании, иногда приходилось общаться). А тут два свидания - и в койку. После двух свиданий ты едва знаешь человека...

И ведь серьезно считают, что 1-2 свиданий достаточно, чтобы перейти к интимной близости.

Если изначально знакомства с целью переспать, то да. Но если речь о серьезных отношениях, то до физической близости должны возникнуть, как минимум, чувство влюбленности, доверие к мужчине, общие интересы и точки соприкосновения, должно быть интересно проводить время вместе, должно быть интересно говорить друг с другом.

Если мужчине интересна девушка, то он будет ждать столько, сколько потребуется, будет стараться расположить её к себе. Проверено. А для любителей легких побед есть легкодоступные женщины, которые уже через пять минут после знакомства готовы на всё. Но с легкодоступными не создают семью, о легкодоступных не заботятся и ради них никто горы не сворачивает.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив