13 жестких правил для женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

13 жестких правил для женщин 00:36 Суббота 0 653
28-12-2019, 00:36

13 жестких правил для женщин


Не всегда жизнь будет радужной, беспроблемной и ванильной. Бывают и трудности, сложные ситуации и реальные провалы. Ирина Хакамада выделяет для женщин довольно жесткие правила, которые падают на голову, как снег, отрезвляют и меняют мировоззрение.

13 жестких правил для женщин

Правила для каждой женщины



Никто не обязан делать вас счастливой. Принц на белом коне – это вымысел, сказка, неправда. Никто вас не будет прятать от проблем и неудач. Если вам и попадется такой, а вы засядете к нему на шею и свесите ножки, то рано или поздно ему это надоест. Нытье, постоянные жалобы, проблемы – кто хочет это постоянно выслушивать? Надо концентрироваться не на поиске мужчины, а на самореализации и достижении своей мечты.



Если складывается какая-то неприятная ситуация, попробуйте подумать, а что будет, если вас постигнет поражение. Что вы предпримите, что сделаете, что скажете? Как только вы все это представите, перемотайте пленку назад, и вот вы в самом начале, перед вами неприятная ситуация. Только теперь уже не так страшно.



Никому и ничего не доказывайте, никогда! Просто делайте, поступайте так, как считаете нужным. Найдите и развивайте в себе энергию, и направляйте ее в нужное русло.



Прежде, чем построить с мужчиной гармоничные отношения, сначала нужно обрести гармонию в себе, начать ценить и любить себя.

Читайте также: Как вывести из суставов и всего организма мочевую кислоту



Ставя перед собой цель, и двигаясь к ней, получайте от этого удовольствие. То есть не от конечного результата, а от процесса достижения мечты.



Станьте уверенной в себе. Именно такую женщину, которая уверенно движется к поставленной цели, которая воплощает свои мечты, заметит любой мужчина.



Если вы будете грамотно сочетать в себе мужское и женское начало, и использовать все для своей самореализации, то станете уникальной женщиной.



Мужчина не должен быть для вас центром всей жизни, он только отдельная ее часть, не больше!



Постоянно учитесь чему-то, узнавайте новое. Получайте образование, учите языки. Никто не знает, что произойдет с вами в жизни, и ваши знания могут вам очень пригодиться в дальнейшем.



Когда знакомитесь с мужчиной, постарайтесь произвести на него впечатление умом, скажите что-то яркое, а потом просто превратитесь в дурочку. И так, переходить из одного состояния в другое нужно регулярно, причем дипломатично. Станьте непредсказуемой, загадочной и тем самым привлекательной для мужчин.



Нужно жить, чтобы работать, а не работать, чтобы жизнь. И дело, которым вы занимаетесь, нужно любить, а не просыпаться каждое утро с мыслью, что ваша работа вам ненавистна, но на нее нужно идти, чтобы не умереть от голода.



Не бойтесь жизненных трудностей. Иногда в нашей жизни наступают очень сложные ситуации, которые приводят в отчаяние. Не бойтесь этого самого отчаяния. Если нужно, лягте и лежите несколько дней, страдайте, плачьте, думайте. Дайте своему организму это переболеть, и в одно прекрасное утро вы проснетесь в хорошем настроении и полной сил.



Судьба похожа на льва. Когда чего-то боишься, то она нападает и закидывает неприятными моментами. А если нет никакого страха, то и судьба повернет туда, куда вам нужно!

Некоторые советы могут показаться жесткими, но они в действительности отрезвляют. И стоит к ним прислушаться, чтобы ваша жизнь стала проще, ярче и желаннее. Ирина Хакамада – известный политический деятель. Она добилась всего сама, и сейчас является успешной и очень привлекательной женщиной. Возможно, для кого-то она станет настоящим примером.

Читайте также: 7 состояний ваших ногтей, которые могут сказать о неполадках в организме

Оригинал статьи размещен здесь: https://kabluk.me/psihologija/13-zhestkih-pravil-dlya-zhenshhin.html

Я вкладываю душу в написание статей, пожалуйста поддержите канал, поставьте лайк и подпишитесь

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив