Мужчина на много старше женщины (Есть ли там взаимная любовь) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчина на много старше женщины (Есть ли там взаимная любовь)
Мужчина на много старше женщины (Есть ли там взаимная любовь) 04:03 Суббота 0 739
28-12-2019, 04:03

Мужчина на много старше женщины (Есть ли там взаимная любовь)


Хотелось бы рассказать о таких отношениях, где мужчина старше женщины на много лет. Может быть любовь? Присутствует искренность?



Мужчина на много старше женщины (Есть ли там взаимная любовь)



Допустим мужчине 40-45 лет, женщине 20-25. И я не раз встречал такие пары. Но такие отношения всегда заканчиваются.

Первое время ей может быть интересно с таким мужчиной. Он может показать разные фишки в постели, поделиться жизненным опытом, научить новому, дать жизненный совет. Пускай не вынослив он в постели, как её сверстники, но ей может быть интересно. Со временем, когда она узнает тебя как облупленного. Интерес естественно пропадает. И что бы её удержать ещё на некоторое время, придётся удовлетворять её потребности. Она захочет развиваться, а развитие её будет состоять только из денег. Она будет с тебя брать всё самое лучшее, а потом всё равно уйдёт. Как не крути.


Такая женщина будет заставлять тебя зарабатывать больше. Не важно чем ты занимаешься. Если твоё занятие не принесёт ей денежного эквивалента. Будут упрёки. Ей будет важен твой статус. И сколько умеешь заработать для неё.


Вывод:


Не значит, что с такими женщинами не нужно общаться. Нужно понимать, что они обречены всегда на провал. В начале отношений. Ей будет интересно. Потом интерес проходит. Она сдерёт с мужчины необходимое количество ресурсов и найдёт другого. Я не знаю ни одной пары, где мужчина был на много старше, что бы отношения не завершились. Знай она от тебя всё равно уйдёт. (К сожалению)


Не таких не существует. (Я не такая жду трамвая)-используйте время с этой женщиной в своё удовольствие. Больших надежд подавать не нужно. Когда она позвонит тебе и скажет "Я уходу от тебя"-забудь!



Лайк, если согласны. Подписывайтесь на канал.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...