Красивая против некрасивой девушки - с кем встречаться? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Красивая против некрасивой девушки - с кем встречаться?
Красивая против некрасивой девушки - с кем встречаться? 13:17 Суббота 0 3 979
28-12-2019, 13:17

Красивая против некрасивой девушки - с кем встречаться?


Ну не всем суждено быть красивыми, как с обложки журнала. И как показывает практика, на некрасивых тоже женятся и из них получаются прекрасные жёны. Красивая против некрасивой девушки - с кем встречаться? Этот вопрос себе задают парни, когда встают перед выбором двух поклонниц.




Красивая против некрасивой девушки - с кем встречаться?


Начнем с анализа некрасивой. Во-первых, посмотрите внимательнее. С чего вы взяли, что перед вами некрасивая. Может это просто безвкусно одетая и неухоженная дама. Присмотрелись? Все равно "не катит?". Но чем-то же она вас зацепила, раз вы даже смогли засомневаться в начале отношений с другой, той которая красивая. Скорее всего, вас привлекли ум и доброта душевная. Некрасивые девушки обладают следующими преимуществами:


1. Богатый внутренний мир и ум. Девушка не пользуется вниманием парней больше времени уделяет ни салонам красоты, а тратит деньги на книги, хобби, путешествия. Можно найти много интересных тем для общения.


2. Скромность, вежливость. Девушка понимает, что у нее нет выдающихся внешних данных и ведет себя сдержанно, тактично, а порой и робко с парнями.


3. Сила воли, терпение, старание. Некрасивые отходчивые, прощают слабости. Они чаще стараются угодить, нередко хозяйственны и трудолюбивы. Ну и меньше риска, что уведут даму. Вы только представьте, сколько на красивую девушку обращают внимание каждый день.






А что можно сказать про смазливых красоток? О, тут тоже достаточно много плюсов, но они несколько иные:



1. Привлекательность. Друзья и близкие обзавидуются, что с вами рядом такая женщина. Не стыдно появится в обществе.


2. Харизма, позитив, жизненная энергия. У девушки нет комплексов и с самооценкой все хорошо.


3. Мотивация. Если рядом красивая девушка, то у мужчины хочешь, не хочешь у мужчины возникает "перевернуть горы" ради неё.






Давно уже пора понять, что мир не крутится вокруг одного тебя. Если ты до сих пор так считаешь, то до сих пор не понял смысла жизни. Не имеет смысла выбирать себе девушку для отношений, руководствуясь исключительно внешними данными. Просто нужно уяснить - есть варианты по «зубам», а есть варианты » не по зубам»; есть женщины, чьи взгляды на жизнь пересекаются с твоими, а есть те, которые не будут смотреть с тобой в одну сторону.


Поэтому, единственно верное решение - это продолжать общение с теми девушками, которые на твое внимание, отвечают взаимностью, проявляют заинтересованность. А что на внешность совсем не обращать внимание? Естественно, человек должен нравится зрительно. Но, как правило, это правило важно на первых этапах отношений. Если чувствуешь, что внутри настолько пусто у этой девушки, что слышно собственное эхо, то явно долговечных отношений ждать не стоит. Но тут уже, как говорится, кто зачем пришел. И с кем встречаться, каждый выбирает сам!






Как ни крути, но самое главное в человеке - ДУША. Каждая женщина прекрасна по-своему! Более того, все очень относительно. Для кого-то определенная девушка покажется некрасивой и скучной, а для кого-то самой настоящей красавицей.


Спасибо за внимание!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...