Меняться никогда не поздно: 8 чудесных преображений женщин 45+ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Меняться никогда не поздно: 8 чудесных преображений женщин 45+
Меняться никогда не поздно: 8 чудесных преображений женщин 45+ 14:15 Суббота 0 487
28-12-2019, 14:15

Меняться никогда не поздно: 8 чудесных преображений женщин 45+


Иной раз, подходя к зеркалу, так хочется что-то поменять в своей внешности. Но потом вдруг приходит мысль: «А зачем это надо?». Муж уже давно привык и не особо замечает, если жена пытается принарядиться. А заводить новые романы нет никакого желания. Если такие мысли приходят вам в голову, немедленно гоните их прочь.

Хорошо выглядеть нужно не для мужа, и тем более не для посторонних людей, а исключительно для самой себя. Когда женщина внутренне ощущает себя красивой, у неё меняется походка, взгляд, жесты и, самое главное – настроение.

Почему никогда не поздно изменить себя

Почему некоторые женщины никак не решаются всерьез заняться своей внешностью? Самая частая причина – банальная лень. Разумеется, признаться в этом мы не можем, поэтому находим массу других причин.

Меняться никогда не поздно: 8 чудесных преображений женщин 45+

Одни оправдываются занятостью, вторые – отсутствием финансов. Некоторые не хотят меняться, поскольку считают, что у них неидеальная фигура. И начинают откладывать преображение на то время, когда похудеют. А поскольку для обретения «фигуры мечты» то же нужны усилия и мотивация, то дело не двигается с мертвой точки.

Я предлагаю начать с самого простого – подбора подходящей прически и цвета волос. А когда первый шаг сделан, сразу же захочется продолжения. Тогда можно будет подобрать более модную и стильную одежду и макияж.

Работы стилистов, которые творят чудеса

Приведем несколько примеров удачного преображения женщин разного возраста.

· Вот яркий пример преображения «тети неопределенного возраста» в элегантную молодую даму. Удачно подобранная стрижка и более темный цвет волос сделала образ ярче. Возрастной макияж удачно замаскировал возрастные изменения, подчеркнув красивые глаза. Бесформенная «бабушкина» кофта и юбка делают фигуру женщины похожей на прямоугольник. А правильно подобранные вещи позволили выделить талию, и оказалось, что фигура женственная и стройная.

· Образ этой женщины был слишком бледным и безликим. Стилист подобрал ей дерзкую стрижку, которая подчеркнула красивый овал лица. А женственная одежда позволила девушке продемонстрировать великолепную фигуру.

· Образ «синего чулка» никого не украшает. Данная девушка после преображения стала выглядеть существенно моложе, в ней появилась та «перчинка», которая словно магнитом притягивает представителей противоположного пола.

· Преображение бесцветной «серой мышки» в дерзкую и сексуальную «кошечку». Девушке пришлось отказаться от привычной прически «хвостик», ей сделали красивую прическу и укладку с мягкими локонами. Яркий макияж и элегантный стильный костюм завершили преображение.

· Этой девушке захотелось стать более элегантной и женственной. Для этого ей пришлось отказаться от привычных джинсов, и выбрать эффектное платье и стильный кардиган. Волосы девушки и ранее отлично выглядели, но вместо просто распущенных волос девушка сделала красивую прическу.

· На первом фото мы видим замученную жизнью женщину средних лет. На второй – эффектную молодую девушку с красивой прической и в нарядном сексуальном платье.

· Весьма эффектное преображение женщины средних лет в яркую молодую даму. А всего-то потребовалось сделать красивую стрижку, подобрать модную оправу очков и вместо скучной и безликой одежды выбрать эффектный костюм.

· Полным женщинам особенно сложно решиться на перемены, так как они считают, что модную одежду шьют только для стройных. На самом деле это не так правильно подобранный наряд, без горизонтальных линий визуально расширяющих силуэт, сделает фигуру стройнее. Более светлый цвет волос и красивая укладка визуально делает лицо уже и отлично освежает.

Чтобы почувствовать себя очаровательной и выглядеть стильно, достаточно просто желания. А каждая мелочь и незначительная деталь в образе побудит вас на дальнейшие преображения. Дерзайте и будьте всегда красивыми!

А у вас появилось желание к переменам? Поделитесь в комментариях.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 347 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 511 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 678 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 675 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на