16 звезд с нестандартными фигурами, от которых мужчины без ума » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 16 звезд с нестандартными фигурами, от которых мужчины без ума
16 звезд с нестандартными фигурами, от которых мужчины без ума 21:46 Суббота 0 303
28-12-2019, 21:46

16 звезд с нестандартными фигурами, от которых мужчины без ума


Анджелина Джоли

16 звезд с нестандартными фигурами, от которых мужчины без ума

Анджелина – секс-символ мирового масштаба, и до сих пор многие считают ее одной из самых красивых женщин на планете. Хотя если присмотреться, то ее фигуру идеальной назвать сложно.

Во-первых, Джоли во время расставания с Брэдом Питтом дохуделась до настоящей анорексии – по некоторым данным, какое-то время назад она дошла до веса 42 кг при росте 170 см. Сейчас актриса вроде бы пришла в форму, но костлявые руки и ноги-спички старается скрывать за элегантными нарядами. К тому же, даже если не говорить об экстремальном похудении звезды, ее фигура напоминает перевернутый треугольник – довольно широкие плечи при узких бедрах и плоских ягодицах. Да и руки у Энджи всегда были непропорционально длинными.

Но даже самые красивые, успешные и знаменитые мужчины от актрисы в восторге. И если после развода у нее и был период одиночества, то лишь потому, что Джоли сама так захотела. Сейчас же она совсем оправилась и вновь начала крутить романы с завидными женихами. Например, с Киану Ривзом.

Ким Кардашьян

Ким, пожалуй, самая известная девушка, сумевшая своей явно нестандартной и непропорциональной фигурой не только покорить мужчин, но и нажить целое состояние. И не так уж важно, делала ли она на самом деле все те пластические операции, которые ей приписывают, или вся эта «красота» – подарок матушки-природы.

Хотя на самом деле тело Ким сложно назвать не только идеальным, но даже просто красивым: короткие ноги и очень массивные бедра выглядят гротескно. В большинстве случаев Кардашьян, конечно, умело корректирует силуэт с помощью платьев с завышенной талией и глубоким декольте, но ведь каждый день в таких ходить не будешь. Так что ее настоящую фигуру видели все.

И мужчин это, как ни странно, совсем не отпугивает. Сейчас она замужем третий раз, а до Канье Уэста у нее насчитывалась больше 20 романов с известными красавчиками. В ее списке были актеры, футболисты, музыканты и даже собственный телохранитель. Да и сейчас Ким заарканит любого, стоит ей только подмигнуть.

Серена Уильямс

Фигура знаменитой теннисистки очень далека от классических канонов красоты и настолько напомниает мужскую, что в платьях Уильямс смотрится даже нелепо. Можно сколько угодно говорить о том, что такое тело Серена «слепила» в результате занятий спортом. Но стоит посмотреть, например, на Анну Курникову или Марию Шарапову, которым хоть сейчас на подиум, как становится понятно: тут дело еще и в генетике.

При этом личная жизнь Уильямс до появления Алекса Оганяна, за которого она вышла замуж и родила дочь, была очень даже насыщенной. Многие признанные красотки позавидуют! Самые известные романы Серены – с футболистом Брайантом Маккинни, актером Джеки Лонгом и рэпером Дрейком. И это только те, о которых известно широкой публике.

Ники Минаж

Мужчины могут сколько угодно говорить, что не любят пышек, но в большинстве случаев при виде красоток с формами теряют голову. Вот, к примеру, рэп-певица Ники Минаж вполне могла бы стать плюс-сайз моделью. При росте 1,57 метра объем ее бедер составляет 1,15 метра. Такой вот фигуристый колобок на ножках. А ведь, по мнению многих представителей сильного пола, исполнительница очень сексуальна.

«Мне трижды предлагали выйти замуж, четыре человека просили, чтобы я родила им ребенка», — хвасталась певица в Instagram. И при этом она скромно умолчала о коротких, но весьма бурных романах, которых у нее было не счесть.

Кстати, сейчас 35-летняя Ники начала встречаться с 33-летним чемпионом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. А уж он-то знает толк в женской красоте! Льюису приписывали отношения с Винни Харлоу, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид — самыми известными супермоделями в мире. Но в итоге он выбрал Минаж, и это о чем-то да говорит!

Руни Мара

Девушкам, которые переживают по поводу скромного размера своего бюста, достаточно посмотреть на Руни Мару, чтобы у них исчезли все комплексы. По сравнению с ней Кира Найтли, Виктория Бекхэм и прочие звезды с «единичкой» выглядят такими же фигуристыми, как Ким Кардашьян. Прибавьте к этому угловатую фигуру, широкие плечи, отсутствие талии… И ведь при этом «девушка с татуировкой дракона» совсем не страдает от отсутствия мужского внимания.

Правда, в жизни экранная Лисбет – девушка серьезная и к выбору избранника подходит основательно. К тому же, как и многие знаменитости, Руни Мара не склонна распространяться о своей личной жизни. С 2010 года актриса встречалась с режиссером Чарли Макдауэллом, сыном знаменитого актера Малькольма Макдауэлла, и дело даже шло к свадьбе. Но у Руни приключился роман с партнером по площадке, Хоакином Фениксом. Пара вместе уже больше года, и выглядят оба очень счастливыми. Звезду «Братьев Систерс» и «Марии Магдалины» абсолютно не смущает мальчишеская фигура возлюбленной.

Тара Рид

Звезда «Американского пирога» когда-то в одночасье проснулась на только знаменитостью, но и предметом вожделения половины парней на планете. Правда, тогда блондинка была моложе и симпатичнее. Но даже сейчас, со своей чрезмерной худобой и асимметричным бюстом Тара пользуется популярностью у мужского пола.

Может, дело вовсе не в фигуре, а в самоуверенности, которая, как магнитом, притягивает сильный пол? Ведь Рид, например, на телешоу может во всеуслышание объявить, что никогда не стала бы встречаться с Брэдом Питтом. Актеры вообще редко бывают достойны внимания, считает звезда. Зато она крутила романы с диджеем Карсоном Дэли, бизнесменом Закари Кехайовым, музыкантом Эрезом Эйсеном… В общем же счет ее мужчин идет на десятки. А с прошлой осени она встречается с красавчиком-бизнесменом Тедом Даником.

Хилари Суонк

Актриса сложена непропорционально: верхняя часть ее тела больше нижней, ноги коротковаты, талии нет… Женственностью тут и не пахнет. И Хилари знает о том, что ее внешность совсем не идеальна. И сама говорит, что успех ей приносят именно те роли, где она меньше всего похожа на девушку. Например, она получила «Оскар» за роль трансгендера в «Парни не плачут» и второй – как женщина-боксер в «Малышке на миллион».

Но и с личной жизнью у Суонк тоже все складывается неплохо. В свой день рождения (в этом году ей исполнилось 44) она вышла замуж за предпринимателя Филиппа Шнайдера, который без ума от любимой и устроил ей самое романтичное торжество, которое только можно было представить.

Холли Берри

Казалось бы, фигуре 52-летней актрисе можно позавидовать — таким точеным телом не могут похвастаться девушки даже вдвое моложе. Но вот беда: у Холли довольно низкие бедра и кривые ноги. Недаром, позируя на фото, она постоянно скрещивает ноги, чтобы это скрыть.

Но мужчины этого попросту не замечают. А может, такой недостаток фигуры кажется им даже пикантным. Холли три раза официально была замужем, а ее нескончаемые романы пресса обсуждала долго и с подробностями, настолько они были страстными. Ее знаменитые ухажеры уходили и на коленях возвращались к звезде, осыпали Берри дорогими подарками, устраивали драки между собой — в общем, личная жизнь у актрисы всегда бурлила. И продолжает, несмотря на возраст. Ходят слухи, что она решила воссоединиться с одним из бывших мужей. Нам кажется, что, даже если это так, эти отношения последними в жизни Холли явно не станут.

Кейт Аптон

Молодая блондинка с пышным бюстом и роскошными ягодицами стала популярной после съемок в фильме «Другая женщина». Сцену из фильма, где Кейт бежит по пляжу в купальнике в замедленном действии, по несколько раз пересматривали не только мужчины, но и женщины.

Плюс-сайз модель обладает невероятной харизмой, которая и привлекает внимание общественности, к тому же, Аптон излучает невероятную уверенность в себе и своей привлекательности.

Еще 7 знаменитых красоток с неидеальными фигурами, которые привлекают мужчин

Алисия Викандер. Ее фигура похожа на прямоугольник, но новую Лару Крофт просто боготворят мужчины Кэти Холмс. Очень хрупкая и узкая верхняя часть тела при тяжелом низе не помешала Кэти побывать замужем за Томом Крузом, а затем завести долгий роман с Джейми Фоксом Хлоя Морец. Лишний вес и непомерно широкие плечи не смущают бойфрендов Хлои. Раньше актриса крутила любовь с сыном Бекхэмов, а сейчас переключилась на своего коллегу Дилана О'Брайена Гвендолин Кристи. Великанша с мужской фигурой оказалась источником вдохновения и великой любовью британского модельера Джайлса Дикона Джей Ло. Знойная красотка – мечта многих мужчин, несмотря на короткие и весьма толстые ноги +1 Эмилия Кларк. Несмотря на ее короткие ноги, маленький рост и полноту, представители сильного пола вздыхают по Дейенерис Лена Данэм. Как эта бодипозитивистка, которая, кажется, вообще не следит за собой, умудряется влюблять в себя красавчиков, мы не знаем. Но факт остается фактом


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив