Милана Тюльпанова: «У моего бывшего мужа очень красивый пресс» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Милана Тюльпанова: «У моего бывшего мужа очень красивый пресс»
Милана Тюльпанова: «У моего бывшего мужа очень красивый пресс» 21:47 Суббота 0 379
28-12-2019, 21:47

Милана Тюльпанова: «У моего бывшего мужа очень красивый пресс»


Мало что характеризует человека также хорошо, как его отношение к любви, истории с переживанием этого чувства и мысли о потенциальной вечности этого состояния.

Милана Тюльпанова: «У моего бывшего мужа очень красивый пресс»

Милана Тюльпанова рассказала нам в интервью о своем первом поцелуе, отношении к первым свиданиям и, конечно, о вере в сильную и непрекращающуюся любовь. 

Помнишь первую любовь?

Первой любовью у меня был одноклассник. Тогда, в 11-м классе, у меня, наверное, были первые сильные чувства, но он достаточно быстро уехал в Москву после окончания школы, и на этом наши с ним взаимоотношения прекратились. 

А первый поцелуй?

Первый поцелуй я тоже помню, он у меня был, наверное, лет в 15-16, с моим лучшим другом. Мы пошли в какой-то бар, и я первый раз в жизни попробовала шот, голова у меня закружилась, и мы случайно поцеловались. Это такие забавные воспоминания из детства, скорее так это могу охарактеризовать сейчас. 

В какую знаменитость ты была влюблена в детстве? 

В детстве мне, кажется, нравился актер из «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум и еще актер из фильма «Бой с тенью», не помню, как его зовут (Денис Никифоров. — Прим. редакции).

На каком свидании допустима интимная близость?

У меня никогда не было такого, чтобы одна история имела место повторяться дважды. Например, первый поцелуй с моим бывшим мужем произошел спустя четыре месяца после нашего знакомства. И мне сложно объяснить, чем это было вызвано, просто для меня это было на тот момент очень трепетное отношение, и я очень боялась его нарушить чем-либо, даже поцелуем. Не знаю, как это было у него, но по крайней мере он меня в этом поддерживал и не давил. 

А серьезные отношения сразу после первого свидания возможны?

Серьезные отношения после первого свидания — это скорее утопия. Мы подразумеваем под серьезными отношениями что? Если совместный быт, проживание, совместные цели и задачи, дела, планы, то, наверное, после первого свидания достаточно сложно все это скомпоновать и вот так целенаправленно начать развиваться в одном направлении, поэтому я думаю, что нет. 

Какая часть тела партнера тебе кажется наиболее сексуальной?

У моего бывшего мужа был очень красивый пресс, поэтому, наверное, мне запомнилось это. Но это не имеет большого значения, опять-таки, когда ты любишь человека, ты любишь его полностью, вне зависимости от того, красивые ли у него пресс, руки, ноги.

А твоего тела?

Я думаю, что в моем теле наиболее красивая область — шея и косточки под плечами, потому что они у меня очень тонкие и узкие. 

Сколько человек слышали от тебя фразу «Я люблю тебя»?

Человек, наверное, много слышали, просто это были и родственники, и подруги, и молодые люди. Если говорить об отношениях, то два раза я говорила эту фразу, и говорила абсолютно искренне, полностью ощущая, что говорю. Я очень-очень давно не испытывала этого чувства, и сейчас оно как будто эхом для меня отдается забытым. Несмотря на все обстоятельства, это было хорошее время. 

Сколько нужно времени, чтобы пережить тяжелое расставание?

Чтобы смириться с тем, что вас как ячейки общества целостной уже нет, мне потребовалось много времени, порядка года. Вопрос любви - это же вопрос такой, твоего внутреннего ощущения. И когда человек уходит из твоей жизни, твой родственник, сколько времени нужно, чтобы ты перестал его любить? Нисколько. Ты не перестанешь в любом случае. И, наверное, для меня всегда будет верно утверждение, что мой бывший муж — это мой родственник, у нас общий ребенок, и где-то в глубине моей души это чувство никогда не пройдет. 

Веришь в вечную любовь?

Да, я верю в вечную любовь. Я верю, что она возникает, в какой-то определенный момент формируется и становится той объемной и большой, сильной, какой ты ее знаешь и представляешь, и даже несмотря на расставание, ты можешь нести ее в себе, в это я верю. 




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив