10 звезд, которым срочно нужно замуж в 2020 году » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 звезд, которым срочно нужно замуж в 2020 году
10 звезд, которым срочно нужно замуж в 2020 году 21:47 Суббота 0 542
28-12-2019, 21:47

10 звезд, которым срочно нужно замуж в 2020 году


Поклонники не устают мечтать о том, чтобы эти знаменитые красотки наконец-то вышли замуж. Или хотя бы обрели женское счастье в прочных отношениях с любимым мужчиной. Но, увы, пока везет не всем из них.

Ольга Бузова

10 звезд, которым срочно нужно замуж в 2020 году

Что тут говорить: ей отчаянно хочется найти спутника жизни, и девушка использует для этого все шансы, включая созданные специально для нее реалити-шоу. Но все еще остается одна.

Не так давно фанаты заподозрили, что у Ольги начался роман с блогером Давой, и вроде бы на пальце Оли даже появилось заветное колечко. Но, как оказалось, все их совместные фото были постановочными, а жениха на горизонте у Бузовой по-прежнему не появилось. Может, следующий год все же принесет ей счастье?

Майли Сайрус



После развода с Лиамом Хэмсвортом Майли была сама не своя. И без того не отличающаяся скромностью певица пустилась во все тяжкие. Правда, затем начала встречаться с Коди Симпсоном. Сначала сама Майли говорила, что им просто весело вместе — ничего серьезного. Но время идет, а они по-прежнему вместе. Миллионная армия поклонников Сайрус теперь очень надеется, что та наконец выйдет замуж и остепенится, а может, и ребенка заведет.



Виктория Боня

После неудавшегося романа с Пьером Андюраном Боня то и дело показывала совместные фото с отдыха с разными красавчиками. Но, как выяснялось потом, это были просто ее друзья.

Осенью, побывав на свадьбе подруги, Вика поделилась с поклонниками тем, что и сама не против выйти замуж. Только вот жениха пока не нашла. «Должна сказать, глядя на вас, таких счастливых, я поймала себя на мысли, что и сама уже готова выйти замуж! Только мужа пока нет», — написала Виктория в Instagram. Напомним, официально 40-летняя звезда замужем ни разу не была.

И вот как гром среди ясного неба известие: оказывается, у Бони появился новый мужчина. Правда, имя его она не раскрывает, и хейтеры вообще сомневаются в его существовании. Зато те, кто искренне переживает за судьбу Бони, надеются, что этот роман реальный и закончится он свадьбой.

Рита Ора

Рита Ора — одна из самых любвеобильных голливудских звезд. 29-летняя красотка ни разу официально не была замужем, зато романов у нее — не пересчитать. В последнее время она то и дело удивляет публику. То начнет прилюдно обниматься с принцем Гарри, то закрутит роман с сыном Джуда Лоу Рафферти, который на 6 лет моложе Риты. Замуж ей надо!

Анастасия Волочкова

Вот уже больше года все слышат о женихе Волочковой, но никто ни разу его не видел. Сначала балерина хотя бы показывала то его одежду, то руку или спину. Сейчас же ограничивается словами «мы с моим любимым» — а есть ли он на самом деле?

Подписчики Волочковой уже устали предполагать, кем может быть этот таинственный мужчина. Интрига становится тем закрученнее, что порой Настя позволяет себе выставить на всеобщее обозрение такие фото, которые ни один молодой человек бы не одобрил. В общем, едва ли не вся страна с нетерпением ждет, когда же Волочкова выйдет замуж и станет немного спокойнее.

Ирина Шейк

После разрыва с Брэдли Купером одна из самых красивых женщин мира до сих пор одна. Расставание далось ей не слишком легко, как и последние месяцы жизни с экс-возлюбленным. Шейк заслуживает того, чтобы обрести счастье в личной жизни и создать крепкую семью — ведь от Купера она серьезного предложения так и не дождалась, хоть и носила два года красивое кольцо с изумрудом.

Леди Гага

Их соперничество с Шейк оказалось вымышленным. А вот ситуации у звездных див схожи: обе красотки в свои 33 года еще не были замужем. Правда, не сказать, что Гага сильно уж тяготится своим статусом холостячки, но в личной жизни ей катастрофически не везет. Возможно, мужчинв просто боятся эпатажную певицу. Хотя, по другой информации, бросала она бывших женихов сама, решив, что карьера важнее. Как бы то ни было, мы желаем ей в следующем году выйти замуж и прекратить отбивать чужих парней, даже если это делается только ради пиара.

Дрю Бэрримор

«Три очень коротких брака и три болезненных развода», — так в нескольких словах можно описать жизнь актрисы. Вроде бы 44 года для Голливуда — не возраст. Взять хотя бы Джей Ло, которая в свои 50 лет готовится к свадьбе. Но Бэрримор последние три года одинока, и это влияет на нее не лучшим образом. В отличие от Анджелины Джоли или Дженнифер Энистон, которые прекрасно чувствуют себя и без мужа, Дрю стремительно превращается в стареющую тетушку с причудами. Видимо, без мужчины рядом ей слишком сложно.

Хлоя Кардашьян

Не всем из клана Кардашьян-Дженнер в этом году везло, романы некоторых терпели крах. Но Хлои, пожалуй, было обиднее всех: Тристан Томпсон изменил ей с лучшей подругой ее младшей сестры. Все это очень быстро просочилось в прессу, и публика с упоением начала смаковать подробности скандала.

Вот уже почти год, как Хлои одинока. При этом даже любимые сестрички постоянно намекают, что пора бы ей найти себе мужчину: часики-то, мол, тикают. Надеемся, после предательства Тристана она все же сможет поверить в настоящую любовь и не просто поверить, а обрести ее.

Элизабет Херли

Одна из самых соблазнительных актрис современности никак не может завести отношения. В одном из последних интервью она призналась, что очень страдает от одиночества. Ей исполняется 54, а жениха на горизонте не предвидится. Хотя, думается, поклонников у нее хватает — просто требования достаточно высоки. Но пока она не отчаивается, говоря: «Это было бы классно — влюбиться в кого-то прекрасного». Желаем, чтобы в новом году ее мечта сбылась.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив