Как выглядит жена самого красивого турка, которого мы все знаем » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как выглядит жена самого красивого турка, которого мы все знаем
Как выглядит жена самого красивого турка, которого мы все знаем 21:47 Суббота 0 1 509
28-12-2019, 21:47

Как выглядит жена самого красивого турка, которого мы все знаем


Зеленоглазый красавец из Турции по имени Таркан будто кружил над сценой, привораживая дам, трепещущих от любви и нежности к нему.  Волшебный голос восточного красавца добирался до глубины души каждой женщины, вызывая  слезы восхищения и восторга.

Путь Таркана к мировой славе был нелегок.  Но предсказание старой француженки с аккордеоном, которой певец пожертвовал приличную сумму, сбылось. Она напророчила ему звездную судьбу, в которой будет все: громкий успех, деньги и любовь  необыкновенной девушки, постоянно и тайно следующей за ним. Слава турецкого Орфея перешагнет океаны, и его альбомы, к примеру, в Южной Америке будут раскупаться лучше, чем диски Энрике Иглесиаса и Шакиры.  О его выступлениях в Европе и России, наверное, стоит сказать особо.  Здесь популярность Тархана просто зашкаливала, и переполненные залы бушевали от  восторга. Он сводил с ума девушек, которые толпой ходили за своим кумиром, но никто не мог назвать знаменитого турка ловеласом. Его личная жизнь была наглухо закрыта от любопытных глаз. Известно было, что он семь лет встречался с Бильге Озтюрк. Однако этот роман не получил продолжения, и вскоре о нем все забыли.

Как выглядит жена самого красивого турка, которого мы все знаем

А в 2016 году поклонниц звездного певца словно сразила молния:  весть о свадьбе  Таркана вконец разбила их сердца и привела в шок.  Естественно, женское любопытство границ не имеет, и супругу обожаемого кумира разобрали по косточкам. И оказалось, что Таркан с будущей женой Пынар Дилек уже давно был знаком. Яркая восточная красавица блистала  на свадебной церемонии, ее лебединую шею украшало чудное бриллиантовое колье, подаренное любимым звездным мужчиной, который не сводил с нее глаз.  Наверное, Пынар и была той девушкой из предсказания старой француженки, чье сердце уже с рождения принадлежало Таркану. Она  будет всюду следовать  за ним, не пропуская ни одного концерта. И однажды всеми правдами и неправдами проникнет к знаменитому певцу за кулисы.  И произойдет нечто странное с Тарканом:  с первой же встречи эта  очаровательная незнакомка завоюет его расположение. 

+2

А Пынар  Дилек действительно девушка-тайна.  О ней почти ничего не известно, разве только то, что она турчанка и родилась в Германии. Впрочем, это сейчас не имеет никакого значения: Таркан в буквальном смысле поет от счастья.  И его радость нам всем хорошо понятна:  в прошлом году любимая жена родила турецкому Орфею очаровательную малышку – дочь Лию. А для Пынар неожиданно открылся еще один талант звездного супруга: он отлично готовит пасту и салаты.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив